Яков
Общительный
- Регистрация
- Май 26, 2022
- Сообщения
- 3,986
НетКруто...
НетКруто...
Ваша территория имеет ограждение?))) Если так всё продолжится, то будете прятаться на деревьях. Лесные звери не понимают добротыНекоторые наши сотрудники прикармливают кабанов. Ну и чтобы не ходить далеко с этими вёдрами, они всё ближе и ближе к нам их ведут ((
Либо пятера, либо вызываем воздушного червя.Завтра уже настанет через 2 часа 53 минуты
Имеется ограждение) Надеюсь, все таки, дикие животные к нам не зайдут))Ваша территория имеет ограждение?))) Если так всё продолжится, то будете прятаться на деревьях. Лесные звери не понимают доброты
Да, именно так. Ищу уборщицу как раз, пойдешь?Истеричка бегает по форуму и не может без меня жить))
Интересно, ты свою жену так же заставляешь в болезни тебя обслуживать, у вас же по понятиям западло готовить и убираться «мужику»
Кредиты на нее так же повесил, не хай сама за свой счет лечится? Так же по твоим понятиям?Да, именно так. Ищу уборщицу как раз, пойдешь?
Да, ни хай, ни хеллоу) Зачем тебе мужские понятия, ты в них не шаришь)Кредиты на нее так же повесил, не хай сама за свой счет лечится? Так же по твоим понятиям?
У меня оперативный персонал, по ночам, подкармливал лису за забором, я потом по камерам вычислил... так эта сволочь (лиса) нашла лазейку и пробралась на территорию. Два дня выгоняли. Если б она кого-нибудь укусила то мне был бы капецИмеется ограждение) Надеюсь, все таки, дикие животные к нам не зайдут))
Оно и видно, целый день на форуме торчишьДа, ни хай, ни хеллоу) Зачем тебе мужские понятия, ты в них не шаришь)
Моя жена как не нуждалась ни в чем, так и не нуждается)
Могу себе позволить) Уборщицей пойдешь?Оно и видно, целый день на форуме торчишь![]()
У тебя жена пока справляется. Пиз.дец ты конечно абьюзер)) Деньги жопишь на нее?) Ну ладно хоть сейчас она стала понимать что такое безопасность и что абьюзер ненадежный.Могу себе позволить) Уборщицей пойдешь?
Пиз.дец твоя пися слабоватая конечно, раз тебя чужие жены интересуют, хотя с другой стороны, кто станет спать с таким уепищем.У тебя жена пока справляется. Пиз.дец ты конечно абьюзер)) Деньги жопишь на нее?) Ну ладно хоть сейчас она стала понимать что такое безопасность и что абьюзер ненадежный.
Грю, в Ярославль приеду, приютите? На гостишку финансов нема. У вас же 2 комнатыГде вопрос был?)
Ну не знаю, я как бы к женщинам с уважением, не вижу в них рабынь- обслуживающий персонал. Ты хоть сам осознаешь, что все на пустом месте не случается и есть причины?)Пиз.дец твоя пися слабоватая конечно, раз тебя чужие жены интересуют, хотя с другой стороны, кто станет спать с таким уепищем.
Мы Вам тут не мешаем?Пиз.дец твоя пися слабоватая конечно, раз тебя чужие жены интересуют, хотя с другой стороны, кто станет спать с таким уепищем.