Vansegomg
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2021
- Сообщения
- 3,306
Я вот хочу RS7, но пока заработал только на А7Ты а7 или s7 хочешь ?
Что-то я глянул их намедни , не так уж и дорого стоят
Я думал после утиль сбора в космос ценник улетел
А так вроде нет
А насчет квартиры
Почему ты ее в лизинг не возьмешь ?
Ты с ндс уже работаешь ?