Только обсуждение девушек с СЗ

Ты а7 или s7 хочешь ?
Что-то я глянул их намедни , не так уж и дорого стоят
Я думал после утиль сбора в космос ценник улетел
А так вроде нет

А насчет квартиры
Почему ты ее в лизинг не возьмешь ?
Ты с ндс уже работаешь ?
Я вот хочу RS7, но пока заработал только на А7
 
Пользователь заблокирован
Да ладно, есть и другие кейсы позитивные с форума)
Здесь больше все таки про инфантильность, ну понравились в общении, будь добр как мужчина подмой яйца и подкати.
Ты требуешь невыполнимого Денис, мыть яйца - это не по мужски, яйца должна мыть женщина своим ртом (с) Арсен Маркарян
 
Тьфу, кэп, я думал ты корабли любишь а не ведра с болтами
а надо что-то одно любить ?
Вон бери пример с Максы палубы
И Дэнчик брат ,и Жук брат , и Фобос брат )
На всех любви хватает ))
 
Пользователь заблокирован
Дедов не люблю
Ну я условно говорю, типо если постарше будет, тебе сейчас 40 наверное, ну будет мужику 50, через десять лет ему 60 стукнет, а в 50 женщины как правило еще ебабельные.
Вот и интересуюсь чт ос ним делать будешь? С тонометром за ним бегать?
 
Пользователь заблокирован
Кто смотрел чёрное зеркало ?
 
Ну я условно говорю, типо если постарше будет, тебе сейчас 40 наверное, ну будет мужику 50, через десять лет ему 60 стукнет, а в 50 женщины как правило еще ебабельные.
Вот и интересуюсь чт ос ним делать будешь? С тонометром за ним бегать?
Главное чтобы не со страпоном, тонометр это еще по божески
 
Сверху