Ферзь
Общительный
- Регистрация
- Мар 28, 2026
- Сообщения
- 794
Пользователь заблокирован
Чау, маленький, что не отвечаешь ?)Палки ауди смерть
Чау, маленький, что не отвечаешь ?)Палки ауди смерть
А он что гастер?А где чабан @Алешандре ? ФМС что ли в Москве поймали
А его то за что не взлюбил ?)А где чабан @Алешандре ? ФМС что ли в Москве поймали
Ищу на чикушечку или 2 сверху пива литра 3Чау, маленький, что не отвечаешь ?)
Понял тебя, молчишь маленький, Денчику отвечаешь толькоА он что гастер?
Да фиг его знает, облавы же делают нынчеА он что гастер?
Плохо не будет с литровича?Родной уже 0.5 убрал, щас еще 0.5 взял
Ты когда-то говорил, что я тебе напоминаю молодого тебя, почему ?
Уже плохо, мое еб&ло представлять не надо...Плохо не будет с литровича?
Естественно будет, но сейчас же хорошоПлохо не будет с литровича?
Ты давай не это самое, я за себя сам ответить еще могуЕстественно будет, но сейчас же хорошо
Хорошо, товарищ.Ты давай не это самое, я за себя сам ответить еще могу
Не отравись там.Уже плохо, мое еб&ло представлять не надо...
Жизнь без татарки как чай без заваркиНет лучше подарка чем жена татарка
Да я уже отравился, жизньюНе отравись там.
Нет, ты не похож на меня, ты коммунистХорошо, товарищ.
Бро, хочешь сделать Ферзю больно при этом не прикусывая?Жизнь без татарки как чай без заварки
Вива ля Фидель тогдаНет, ты не похож на меня, ты коммунист
Тогда ещё соточкуДа я уже отравился, жизнью