Только обсуждение девушек с СЗ

Эту мелочь мы в любом случае уладим
Ты а7 или s7 хочешь ?
Что-то я глянул их намедни , не так уж и дорого стоят
Я думал после утиль сбора в космос ценник улетел
А так вроде нет

А насчет квартиры
Почему ты ее в лизинг не возьмешь ?
Ты с ндс уже работаешь ?
 
Пользователь заблокирован
У нас тут скрины только с айфона у которого уже есть Dynamic Island котируются
Ты мне х&й в уши не вкручивай, я тут решаю.
Вот тебе например Цискаридзе, хз от куда я его знаю, но знаю
IMG_20260530_221020.jpg
 
Так а кто тебе играть предлагал ? Я думал подъеду, сядешь на 5 минут в машину и я поехал дальше
Ну ты тоже пуха не нагоняй, 2 минуты любви это и так много, какие 5? С чаем и душем столько.
 
Ты не буксуй, кто с казино дружен - тому х&й не нужен, зря она надеется на что-то
Да ладно, есть и другие кейсы позитивные с форума)
Здесь больше все таки про инфантильность, ну понравились в общении, будь добр как мужчина подмой яйца и подкати.
 
Сверху