Ферзь
Общительный
- Регистрация
- Мар 28, 2026
- Сообщения
- 794
Пользователь заблокирован
А на каких суднах ходишь ?Да ладно
Работа как работа
А на каких суднах ходишь ?Да ладно
Работа как работа
ОставайсяОбщайтесь, не буду Вам мешать
Несомнено..но я так обучаюсь..куплю какую нибудь фигню дешово,потом вечер потрачу на " всё о портсигарах"..и уже буду ориентироватьсяХyета в хорошем смысле слова
Сразу видно кэп давно женщин не виделОставайся
Чего ты
Обиделась?но ты обида ....Общайтесь, не буду Вам мешать
Всякое тяжелое грузить и перевозитьА на каких суднах ходишь ?
Да их и так тут малоСразу видно кэп давно женщин не видел![]()
![]()
![]()
Я горжусь, что нахожусь в обществе таких людей , я серьёзно если я чтоВсякое тяжелое грузить и перевозить
То ,что не поднимает береговой кран
Турбины,реакторы и прочее
Купаются в смысле ?Я горжусь, что нахожусь в обществе таких людей , я серьёзно если я что
Ночью общался с топ сео РФ, вечером с капитаном, смотрел видео как посреди океана ребята прыгают с корабля, вода такая чистая пзц, просто лазурная
Да и качество их сомнительное если честно )Да их и так тут мало
Акул кормятКупаются в смысле ?
Да, видел видос, как прям в океан чел прыгнул, пзц, ничего нет вокруг кроме корабляКупаются в смысле ?
Старая песня по новому поет
А ну быстро извинисьДа и качество их сомнительное если честно )
Не извинюсь, все рспхи явно , особенно баба хишаА ну быстро извинись
Сейчас так почти не делают ужеДа, видел видос, как прям в океан чел прыгнул, пзц, ничего нет вокруг кроме корабля