19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,512
В ротА ты мне что?
В ротА ты мне что?
Ты ему си.ськи полосатые ,а он тебе пи.сь.ки волосатыеА ты мне что?
Хочу себе адики озвиги
По району буду щеголять
Них@я себе понятно))Так у тебя понятно был ) Ты с молодости ездил по заграницам, кстати провоодрик, позволь поинтеровать, ты капитан корабля или нет?)
Портсигар серебро?А может в детство?Посмотреть вложение 70909
Это все понятно , но ты капитан или нет?Них@я себе понятно))
Я две недели цемент грузчиком таскал в новостройке на 13 этаж ))) чтобы его купить ))
После школы шабашил)
Или после универа уже
Это был год 2008-2009 как раз
Контрафакт не повезу )))Это все понятно , но ты капитан или нет?
А это ты на фото или нет?Это все понятно , но ты капитан или нет?
ЯА это ты на фото или нет?
Ты капец голодная дамаА это ты на фото или нет?
Мне уважение кэп )Контрафакт не повезу )))
А так да пока
А я в сандаликах эковских..три года назад ,челу перевозили помещение (ночью),пурга ещё была нереальная,а рядом интернет магазин,и гляжу у двери коробка снегом занесёная..короче в коробке всяких приколов ,семь пар обуви эко,майки,шмайки..а мне как раз сандалики надо было,остальное (дельное) раздал в эту же ночь..эти педали мне тоже нраПосмотреть вложение 70910
Я в таких сегодня

Я не тебя спрашивала
Это ВнукА это ты на фото или нет?
Нравится, не нравится, терпи моя красавицаЯ не тебя спрашивала
Ну да, ну да)Ты капец голодная дама))
Будто до форума мужиков не видела , а тут дорвалась ))ну и ну )))
Латунька посеребрянная ,типо мичурин..Портсигар серебро?
Да ладноМне уважение кэп )
Хyета в хорошем смысле словаЛатунька посеребрянная ,типо мичурин..