19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,846
Потому что нет «товара», не видит и не понимает что получит взамен если откажется от игры. То есть по-другому жить не умеет. Ограниченный кругозорДа в реальном мире живут. Просто выбирают кайф.
Взять того же Димана. Чел просто не хочет приложить малейшее усилие, чтоб не играть.
Все ровно это все психология