Только обсуждение девушек с СЗ

Да в реальном мире живут. Просто выбирают кайф.
Взять того же Димана. Чел просто не хочет приложить малейшее усилие, чтоб не играть.
Потому что нет «товара», не видит и не понимает что получит взамен если откажется от игры. То есть по-другому жить не умеет. Ограниченный кругозор
Все ровно это все психология
 
У мужа месяц назад племянник, который на ПВО служил под Белгородом погиб, 25 лет было парню, дрон прилетел
Так вот если предоставить женатого там, впереди неизвестность, жена далеко, как тут не завести любовницу
 
У мужа месяц назад племянник, который на ПВО служил под Белгородом погиб, 25 лет было парню, дрон прилетел
Так вот если предоставить женатого там, впереди неизвестность, жена далеко, как тут не завести любовницу
Ну плюсом местные дамы там тоже не против , бабки же есть у военных
 
У мужа месяц назад племянник, который на ПВО служил под Белгородом погиб, 25 лет было парню, дрон прилетел
Так вот если предоставить женатого там, впереди неизвестность, жена далеко, как тут не завести любовницу
Да есть же понятие «фронтовая жена», всегда так было, есть и будет. Только конечно вряд ли рядовые этим промышляют.
У Жукова к примеру была такая, да у многих.
 
Потому что нет «товара», не видит и не понимает что получит взамен если откажется от игры. То есть по-другому жить не умеет. Ограниченный кругозор
Все ровно это все психология
А что она получит без лудамании?будет ходить унылом г.ав.ном..и с форума уйдёт
 
Ну плюсом местные дамы там тоже не против , бабки же есть у военных
Давай честно, на 200к никак не разгуляться, все бл.ядство происходит в госпиталях. Там с улицы начинают разводить и до персонала.
 
Потому что нет «товара», не видит и не понимает что получит взамен если откажется от игры. То есть по-другому жить не умеет. Ограниченный кругозор
Все ровно это все психология
Может не хочет видеть? Даже смотреть не хочет в эту сторону?
Потому что понимает, что любые усилия в сторону так называемого "товара" в будущем перекрывают ему возможность кайфовать в настоящем.
 
Да есть же понятие «фронтовая жена», всегда так было, есть и будет. Только конечно вряд ли рядовые этим промышляют.
У Жукова к примеру была такая, да у многих.
Ну ты взял планку..Жуков маршал победы ,два ордена победы..может планку опусти чутка
 
Давай честно, на 200к никак не разгуляться, все бл.ядство происходит в госпиталях. Там с улицы начинают разводить и до персонала.
Можно и на 200, но хотя на 3 ляма лучше . Там средние зарплаты у населения тысяч 40.
 
Ну ты взял планку..Жуков маршал победы ,два ордена победы..может планку опусти чутка
Да это пример, там же наоборот в контексте морали надо смотреть, что да, маршал, а таскал с собой любовницу, изменял жене)
А всякие летёхи, капитаны, майоры так подавно.
У рядовых возможностей нет, ну если только Белоснежку зажать отделением.
 
Может не хочет видеть? Даже смотреть не хочет в эту сторону?
Потому что понимает, что любые усилия в сторону так называемого "товара" в будущем перекрывают ему возможность кайфовать в настоящем.
Не, он не имеет навыков для заработка , не имеет силы воли, не любит работать, ему под 40 лет, он живет с мамой, огромную часть жизни он просто пролудил. С бабами не выходит даже вне игры
Зачем ему не играть?
 
Не, он не имеет навыков для заработка , не имеет силы воли, не любит работать, ему под 40 лет, он живет с мамой, огромную часть жизни он просто пролудил. С бабами не выходит даже вне игры
Зачем ему не играть?
Да, он это вычеркивает из модели, как там он говорил- «больше зарабатывать с меньшими усилиями». Для этого нужно иметь компетенции)
 
Да это пример, там же наоборот в контексте морали надо смотреть, что да, маршал, а таскал с собой любовницу, изменял жене)
А всякие летёхи, капитаны, майоры так подавно.
У рядовых возможностей нет, ну если только Белоснежку зажать отделением.
Ты Жукова своим длиными 19 см руками не трошь..Жуков это икона,мой дед с ним общался.и рассказывал ,как одно из самых важных событий в своей жизни..А про Гагарина говорил ,что с ноги все двери открывал в штабах авиации
 
Да, он это вычеркивает из модели, как там он говорил- «больше зарабатывать с меньшими усилиями». Для этого нужно иметь компетенции)
Ну и у сашули примерно также, как мать и жена состоялась, если свои проепет - муж даст, ну кайфует там помаленьку проигрывая бабки
Единственная ситуация, где из лудки надо точно выбираться это Андрюха с его кредитами и женой, которая вообще ничего не знает
 
Не, он не имеет навыков для заработка , не имеет силы воли, не любит работать, ему под 40 лет, он живет с мамой, огромную часть жизни он просто пролудил. С бабами не выходит даже вне игры
Зачем ему не играть?
всё зависит от человека,а не от обстоятельств вокруг него..я тоже с мамой живу и мама мне каждый день спасибо говорит ,за то что я у неё есть..и работать меня не когда не гнали
 
Сверху