Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,265
Ща поеду за пивом, я выходной шо не могу себе позволить ааааААААА?!?!?!!?!?Алкаш?
Ща поеду за пивом, я выходной шо не могу себе позволить ааааААААА?!?!?!!?!?Алкаш?
Ладно а свиньи тут причем
Я его прощаю брат, он сказал глупостьДенчик просто бросить Фобос - общий сбор!
Нам нужно принять решение об изгании предателя!
Здоров булы татаринсып сып мороша старинадружэтоварищ
кто на разливе седне
вмажем водочки и будем ломать кровати с Наташами бум бум бум
Пьянь,тут алкашей нетАлкаш?
Ладно только ради тебяЯ его прощаю брат, он сказал глупость
Здоров булы татарин
Целую твою марковкуЛадно только ради тебя
У меня привстал)Целую твою марковку
Печалька, но Maksik то не в игноре.У меня многие в игноре,потому не понимаю о каком разврате ты пишешь?главное не играй брат
Ого, в лс бегомУ меня привстал)
SoglasenВы че не понимаете женщины это не нужный инструмент
Можно просто дать денчику пару пива и он готов прикрыть будет своей спиной
Никакого мозгоебства и тд
С мужчиной легко ладить, ругаться даже не получится между двумя сексуальными мужчинами
Здесь я.Так ну ка маленькие че началось
@Hisha и на.ху.й я вписался? Ты где???
Ему нравитсяЗдесь я.
Только чую хе рово ты вписался, подхихикиваешь когда тебе про грудь волосатую пишут
Не просто так ) ( )Здесь я.
Только чую хе рово ты вписался, подхихикиваешь когда тебе про грудь волосатую пишут