Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,310
Ты че дураЖую мел сижу
Ты че дураЖую мел сижу
Нельзя что лиЗдесь я.
Только чую хе рово ты вписался, подхихикиваешь когда тебе про грудь волосатую пишут
Пупсик брат у тебя большая морковка ?Жую мел сижу
ПочемуТы че дура
Хиша ревнует простоНельзя что ли
Его пить надоПочему
Давай сравним наши морковки в лсПупсик брат у тебя большая морковка ?
СкидывайДавай сравним наши морковки в лс
когда рожать мать?Жую мел сижу
Зачем?ну мел можно ,главно не карбидЖую мел сижу
На х ты мел жуешьПочему
Вкусный, я спецом купила его для еды, он пищевойНа х ты мел жуешь
Не, ну ты определись для началаНельзя что ли
Я тебя люблюНе, ну ты определись для начала
Это диманПупсик это девочка или мальчик ?
Хоть жевать может, мне всю пасть разворотил дохтор, болит не только где вырвали зуб, просто весь рот ломит, жиесть какая-тоНа х ты мел жуешь
Мне мне мне в рот !!!!Ладно
Геи
Сиськастые
Рыбаки
Натуралы
Маргиналы
Алкоголики
Лудоманы
Я в кб, сеня може на заброшку слетаю в рот дам кому нибудь