Только обсуждение девушек с СЗ

Денчик брат как ты
Жук брат как ты
Просто бросить брат как ты
Фобос брат как ты
 
Дядя Коля, ну ты хоть поддержи меня, а, в этой теме разврата, или даже отврата
У меня многие в игноре,потому не понимаю о каком разврате ты пишешь?главное не играй брат
 
Я в кб как домой в будний день и выходной, мир снаружи слишком злой мне бы градус и покой
 
Сверху