Пацаны не извиняются братА ну быстро извинись..
Все хорошо макс палуба братДенчик брат как ты
Жук брат как ты
Просто бросить брат как ты
Фобос брат как ты
Дядя Коля, ну ты хоть поддержи меня, а, в этой теме разврата, или даже отвратаНет ты пи.до.р..брат
Тест пройден братПацаны не извиняются брат
Хиша брат хочешь историю с моей морковкой расскажу ?Дядя Коля, ну ты хоть поддержи меня, а, в этой теме разврата, или даже отврата
Не брат, мы завязалиКто хочет историю с морковкой моей ставьте плюс
Ух 6ля я бы окунулся тудаНе брат, мы завязали
Теперь только сиськи наташ
Ээээ слыш ты че заднюю даешьНе брат, мы завязали
Теперь только сиськи наташ
У меня многие в игноре,потому не понимаю о каком разврате ты пишешь?главное не играй братДядя Коля, ну ты хоть поддержи меня, а, в этой теме разврата, или даже отврата
А эти Наташи с нами сейчас в одной комнате?Не брат, мы завязали
Теперь только сиськи наташ
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?????????????????Не брат, мы завязали
Теперь только сиськи наташ
У тебя раздвоение личностиА эти Наташи с нами сейчас в одной комнате?
Задом сдаёт,не по пацански этоЭэээ слыш ты че заднюю даешь
Алкаш?Я в кб как домой в будний день и выходной, мир снаружи слишком злой мне бы градус и покой
Негодяй подлец подлый трус!!!ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?????????????????