УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Так устройся. Ты же водить умеешьНищенская то нищенская, это понятно, там выше то и не предлагают. Мне бы хотя бы такую)
Так устройся. Ты же водить умеешьНищенская то нищенская, это понятно, там выше то и не предлагают. Мне бы хотя бы такую)
Он умеет в будку телевизор свозить, а там надо другое вождение)Так устройся. Ты же водить умеешь
Выше же говорил что график убийственный слишком. При таких работах он должен быть 2/2 тогда топчик. Пятидневка такая убивает весь настрой абсолютно. Мне уже предлагали такие работы, и денег даже стока же. Еще в прошлом году эту было. Тоже надо было убиваться в мясо.Так устройся. Ты же водить умеешь
Эх, старая, добрая СА, сколько времени я провел в сампе...золотые годы
За неимением лучшего..Выше же говорил что график убийственный слишком. При таких работах он должен быть 2/2 тогда топчик. Пятидневка такая убивает весь настрой абсолютно. Мне уже предлагали такие работы, и денег даже стока же. Еще в прошлом году эту было. Тоже надо было убиваться в мясо.
За неимением лучшего - лучше сходить в будку )За неимением лучшего..
За неимением лучшего..
Можете же , когда захочете !За неимением лучшего - лучше сходить в будку )
Че бухал сегодня нет? Я чёт пзц хочу, 2 недели не пил, но не знаю дажеМожете же , когда захочете !
Еще нет. Какой бухать, свидание ебу чее жду. Она же перенесла. ****** так бы уже отстрелялся и валялся пьяный на ковре. На *** мне это все надо. Сам уже хочу налакатьсяЧе бухал сегодня нет? Я чёт пзц хочу, 2 недели не пил, но не знаю даже
Какие свидания, деды воевали, чтобы ты на свидания в такой день ходил? ***&ярится надо по полной программеЕще нет. Какой бухать, свидание ебу чее жду. Она же перенесла. ****** так бы уже отстрелялся и валялся пьяный на ковре. На *** мне это все надо. Сам уже хочу налакаться
Белорусского стоит две бутылки пшеничного. Ждут пока я завтра с работы приду))Че бухал сегодня нет? Я чёт пзц хочу, 2 недели не пил, но не знаю даже
Ну после тогда. Пивка цепану и норм все будет браткаКакие свидания, деды воевали, чтобы ты на свидания в такой день ходил? ***&ярится надо по полной программе
Не, это помои. Лучше пражку, крушовице, перониБелорусского стоит две бутылки пшеничного. Ждут пока я завтра с работы приду))
Это сильно ) Хотя я последнее время чет совсем толерантность повысил, 6л пива идёт, потом бегу в ночной за конем или водкой 0.5 ппцБелорусского стоит две бутылки пшеничного. Ждут пока я завтра с работы приду))
А, вы про пиво что ли? Я думал самогонНе, это помои. Лучше пражку, крушовице, перони
Да ты ебу дал что ли!??? Какие на *** 6 л)))))) это б ля почти целый ящик ))))) ты бы лежал бляха мухаЭто сильно ) Хотя я последнее время чет совсем толерантность повысил, 6л пива идёт, потом бегу в ночной за конем или водкой 0.5 ппц
Какой лежал 3 по 2л в разливухе беру)Да ты ебу дал что ли!??? Какие на *** 6 л)))))) это б ля почти целый ящик ))))) ты бы лежал бляха муха