Только обсуждение девушек с СЗ

Диман, ты же должен понимать, что если в таком возрасте ты на озоне, значит, в твоей жизни что-то пошло не так. Тебе же @Печкин пишет, что важно для девушек. Но ты этого им дать не может потому что сам внутренне не реализован и несчастлив. Замкнутый круг получается
Зачем ты человека к суициду склоняешь?
Не стыдно?
 
Базару жок. А право женщины не встречаться с сотрудником озона. Че ты на них пи34ишь тогда?)
Нет это значит что они выбирают за деньги. Она презирает складских. Я таких людей никогда не буду уважать. Если ты меня озоновского пацана хочешь засунуть в парашу головой - ничего не выйдет у тебя. Не старайся. Я за свой склад стоять буду до смерти‼️
 
Могут. Поэтому она должна ценить меня что я беру опасные смены ради ее похода в спа. Не ценят братуха
Представил как ты с ножом под ребром приползаешь домой и даёшь ей 5к на спа, теряешь сознание от потери крови, она плачет, от счастья)
 
Право на любовь имеет каждый.
По моей логике тебе пора прекращать сопли жевать и наконец-то повзрослеть
Не обижайся
А мне что делать?)) Кака по жизни идти? Одной)) Анатолий был как последняя надежда,и то ушел молча..Даже не знаю почему,просто ключи выложил на стол и закрыл дверь,без объяснения причин...Теперь точно никаких мужчин в моей жизни,только поугорать попереписываться,чет не клеится с ними нихера
 
Представил как ты с ножом под ребром приползаешь домой и даёшь ей 5к на спа, теряешь сознание от потери крови, она плачет, от счастья)
В голос оруууу до слез. С утра хоть мне настроение подняли успокоиться не могу от смеха ааоаоаоп
 
Пользователь заблокирован
Нет это значит что они выбирают за деньги. Она презирает складских. Я таких людей никогда не буду уважать. Если ты меня озоновского пацана хочешь засунуть в парашу головой - ничего не выйдет у тебя. Не старайся. Я за свой склад стоять буду до смерти‼️
Я знаю, если девчата с честью - но таких я не знал, что я хотел, то я нашёл, а я любви не искал (с)
 
А мне что делать?)) Кака по жизни идти? Одной)) Анатолий был как последняя надежда,и то ушел молча..Даже не знаю почему,просто ключи выложил на стол и закрыл дверь,без объяснения причин...Теперь точно никаких мужчин в моей жизни,только поугорать попереписываться,чет не клеится с ними нихера
Кака по жизни...
 
А мне что делать?)) Кака по жизни идти? Одной)) Анатолий был как последняя надежда,и то ушел молча..Даже не знаю почему,просто ключи выложил на стол и закрыл дверь,без объяснения причин...Теперь точно никаких мужчин в моей жизни,только поугорать попереписываться,чет не клеится с ними нихера
Что тебя не устраивает в димане? Допустим, ты не знаешь его как человека, а увидела его анкету на сз.
 
А мне что делать?)) Кака по жизни идти? Одной)) Анатолий был как последняя надежда,и то ушел молча..Даже не знаю почему,просто ключи выложил на стол и закрыл дверь,без объяснения причин...Теперь точно никаких мужчин в моей жизни,только поугорать попереписываться,чет не клеится с ними нихера
Ну причина же в любом случае должна быть)
 
Пользователь заблокирован
Димесик брат, ты уже выпил сегодня ? Такой день все таки, надо накатить будет
 
А мне что делать?)) Кака по жизни идти? Одной)) Анатолий был как последняя надежда,и то ушел молча..Даже не знаю почему,просто ключи выложил на стол и закрыл дверь,без объяснения причин...Теперь точно никаких мужчин в моей жизни,только поугорать попереписываться,чет не клеится с ними нихера
Ну значит дебилы вокруг. Ищи нормального
 
Я вам тут всем глотки перегрызу за Озон !!! Слышите меня?? Давай кто - по одному
Вспорю тока в путь
Ну кто смелый !? А ???
 
Сверху