Агннец
Общительный
- Регистрация
- Ноя 3, 2025
- Сообщения
- 1,996
Зачем ты человека к суициду склоняешь?Диман, ты же должен понимать, что если в таком возрасте ты на озоне, значит, в твоей жизни что-то пошло не так. Тебе же @Печкин пишет, что важно для девушек. Но ты этого им дать не может потому что сам внутренне не реализован и несчастлив. Замкнутый круг получается
Не стыдно?