Только обсуждение девушек с СЗ

Шея как у бабушки, на лице фотошоп.
Легенда, ты бабушек тоже чтоли рассматриваешь? :ROFLMAO:

Здорова!
Она просто меня молча поздравила с праздником и не стала больше ничего говорить1000065897.jpg
 
Пользователь заблокирован
И ты туда же... ну ок Жук. Спасибо тебе за поддержку. Я не делю людей на бомж и не бомж. А вы делите. В этом и вся разница.
Да че ты пиз&ишь, пиво то только дорогое пьешь, чет фунфыри с местными бомжами не спешишь распивать )
 
И ты туда же... ну ок Жук. Спасибо тебе за поддержку. Я не делю людей на бомж и не бомж. А вы делите. В этом и вся разница.
Диман, ты же должен понимать, что если в таком возрасте ты на озоне, значит, в твоей жизни что-то пошло не так. Тебе же @Печкин пишет, что важно для девушек. Но ты этого им дать не может потому что сам внутренне не реализован и несчастлив. Замкнутый круг получается
 
Да че ты пиз&ишь, пиво то только дорогое пьешь, чет фунфыри с местными бомжами не спешишь распивать )
А жук сказал что я не простой а хуже. Я бомжара для него. Озоновская
 
Диман, ты же должен понимать, что если в таком возрасте ты на озоне, значит, в твоей жизни что-то пошло не так. Тебе же @Печкин пишет, что важно для девушек. Но ты этого им дать не может потому что сам внутренне не реализован и несчастлив. Замкнутый круг получается
То есть ты хочешь сказать что такие люди как я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ С ЖЕНЩИНОЙ? Пишите уже прямо. По твоей логике я щас должен выпить бутылку водки и сброситься с 10 этажа. То есть мне привыкать что никакой женщины не будет в моей жизни ?
 
Пользователь заблокирован
А жук сказал что я не простой а хуже. Я бомжара для него. Озоновская
Мне кажется, кто где хочет, там и работает, некоторым вообще по&ую, вот хата есть и збс, жить можно, не хочешь **** рвать - ну и не надо, работай себе где хочешь
 
То есть ты хочешь сказать что такие люди как я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ С ЖЕНЩИНОЙ? Пишите уже прямо. По твоей логике я щас должен выпить бутылку водки и сброситься с 10 этажа. То есть мне привыкать что никакой женщины не будет в моей жизни ?
Право на любовь имеет каждый.
По моей логике тебе пора прекращать сопли жевать и наконец-то повзрослеть
Не обижайся
 
И ты туда же... ну ок Жук. Спасибо тебе за поддержку. Я не делю людей на бомж и не бомж. А вы делите. В этом и вся разница.
Ну а ты как считаешь? Не в прямом смысле бомж, конечно. Наличие 40 лет за спиной предполагает как бы наличие работы с нормальным графиком и своей жилплощади, а не пи3диловку с узбеками за заказы. Многие тут гоняли на всякие маргинальные подработки, как и я. Но это явно не та ситуация, когда человек планирует заводить семью и отношения)
 
Ну а ты как считаешь? Не в прямом смысле бомж, конечно. Наличие 40 лет за спиной предполагает как бы наличие работы с нормальным графиком и своей жилплощади,

а не пи3диловку с узбеками за заказы.
Ради моей Буси я пойду на многое‼️ я весь склад разыбу!
 
Пользователь заблокирован
На озоне тоже еб&ла та ещё, что стоят войны с чурбанами за тележки и тсд, там опасная работа, могут и запырять специалисты
Могут. Поэтому она должна ценить меня что я беру опасные смены ради ее похода в спа. Не ценят братуха
 
Сверху