Только обсуждение девушек с СЗ

Посмотреть вложение 69494

@James23-03 бро подтвердить надо даме что я деловой мужчина. Твой партнер по бизнесу. Что бы поверила. Выйду из дженезиса в пиджаке и у меня сразу наладится личная жизнь.
Обычно я не поддерживаю твою логику на сз, но некоторые реально ху.йню пишут)
С удовольствием познакомлюсь с деловым мужчиной) Нет бл.ять, без удовольствия)
 
Пользователь заблокирован
Ты че угораешь? Недавнее падение сбера на несколько часов показало, что деньги - это наличка, а циферки на счету - пыль.
Так они ее обратно на карту закинут потом) За сбер согласен)
 
Обычно я не поддерживаю твою логику на сз, но некоторые реально ху.йню пишут)
С удовольствием познакомлюсь с деловым мужчиной) Нет бл.ять, без удовольствия)
Плохо что не поддерживаешь. Дамы там приписднутые и далеко а у вас такой же Диман и рядом. Не цените (((
 
Пользователь заблокирован
Плохо что не поддерживаешь. Дамы там приписднутые и далеко а у вас такой же Диман и рядом. Не цените (((
Ну там иногда были анкеты, которые мне нравились. С адекватными требованиями.
 
Пользователь заблокирован
А потом они еще жалуются, что русские мужчины им не такие)
Пора ехать искать филиппинку. Реально уже такое мракобесие идет от женщин, что страшно становиться. Скоро реально никто не будет создавать пары, кроме богатых мужиков.
 
Сверху