Только обсуждение девушек с СЗ

Заплатила за секции,ку и т.д..Основное раскидано,думаю в этом месяце 25к лишние будут...Пущу на досрочку наверно)) И кондей чистить надо,нашла за 3к,рупий продам сделаю :cool:
 

Вложения

  • 41l7c-kdgwD7ZybOqWoA0ypKBTAATLy7xAjmtY3au8g6z741lwCHpTXxJz8ei8olyALFZbKUYElfp3lBNCKwcPxb.jpg
    41l7c-kdgwD7ZybOqWoA0ypKBTAATLy7xAjmtY3au8g6z741lwCHpTXxJz8ei8olyALFZbKUYElfp3lBNCKwcPxb.jpg
    466.7 KB · Просмотры: 27
  • QHxFFoQr1X0QYbPv0b3TLqdR7OXGU76hSUouHunnFI460DDYrS6P2mONCGgEJgJkya6KsVKYRRL27l4XuCQpTPZR.jpg
    QHxFFoQr1X0QYbPv0b3TLqdR7OXGU76hSUouHunnFI460DDYrS6P2mONCGgEJgJkya6KsVKYRRL27l4XuCQpTPZR.jpg
    298.6 KB · Просмотры: 27
Заплатила за секции,ку и т.д..Основное раскидано,думаю в этом месяце 25к лишние будут...Пущу на досрочку наверно)) И кондей чистить надо,нашла за 3к,рупий продам сделаю :cool:
Е ба ть у тебя, денег , я в а хуе. Откуда бл я!?
 
Эта мало,у тебя больше)) Тут у всех дохера,я самая нищая тут..И то как-то живу и еще остается))
Ну я за апрель проиграл 170 тысяч. А могла бы со мной на эти деньги жить как королева. Сама не хочешь.
 
Всё время когда читаю ,,ку,, представляю такое:
 

Вложения

  • Screenshot_2026-05-09-11-22-18-616_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
    Screenshot_2026-05-09-11-22-18-616_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 4
1000065871.jpg
С этой бабой я контактировал ровно прошлым летом. До сих пор там сидит ахаха вот вам и показатель того что они на *** не нужны никому там
 
Уже вроде и знаю что это у Анки комунальные услуги, но всё равно ничего не могу с этим поделать...
 
Надо было наличкой снять 200 рублей... В дет сад на что то там собирали...
В банкомате снимаю, а он мне какие-то странные деньги выдал...
 
1000065875.jpg

@James23-03 бро подтвердить надо даме что я деловой мужчина. Твой партнер по бизнесу. Что бы поверила. Выйду из дженезиса в пиджаке и у меня сразу наладится личная жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Ты че угораешь? Недавнее падение сбера на несколько часов показало, что деньги - это наличка, а циферки на счету - пыль.
Тоже не понимаю как можно держать крупные суммы на карте.
 
Сверху