Оо, Анечка) Как поживаешь?Я даже не знаю что хуже,когда рсп это ты или у твоего есть тоже багаж из бывших жен,детей,тещи))) Или вообще треш когда оба с прошлым..Меня напрягает немного это когда по первому зову это прошлое наяривает по любому поводу..Болезни,поломки в доме,кто раз чихнул кто пернул сразу памаги...Я не наглею и сама проблемы решаю и свои и дочки,очень редко обращаюсь к бывшему мужу..Хотя бы просто бы общались да виделись уже хорошо

