Три года спустя

Я даже не знаю что хуже,когда рсп это ты или у твоего есть тоже багаж из бывших жен,детей,тещи))) Или вообще треш когда оба с прошлым..Меня напрягает немного это когда по первому зову это прошлое наяривает по любому поводу..Болезни,поломки в доме,кто раз чихнул кто пернул сразу памаги...Я не наглею и сама проблемы решаю и свои и дочки,очень редко обращаюсь к бывшему мужу..Хотя бы просто бы общались да виделись уже хорошо
Оо, Анечка) Как поживаешь?
 
Пользователь заблокирован
Хорошо страниц мало читать. Выводы , конечно есть, но не буду афишировать. Если кратко, то все что написано, можно делить на 2. Тогда и будет более-менее правда. Но это сугубо моё мнение.
 
Хорошо страниц мало читать. Выводы , конечно есть, но не буду афишировать. Если кратко, то все что написано, можно делить на 2. Тогда и будет более-менее правда. Но это сугубо моё мнение.
Почему так?
 
Я даже не знаю что хуже,когда рсп это ты или у твоего есть тоже багаж из бывших жен,детей,тещи))) Или вообще треш когда оба с прошлым..Меня напрягает немного это когда по первому зову это прошлое наяривает по любому поводу..Болезни,поломки в доме,кто раз чихнул кто пернул сразу памаги...Я не наглею и сама проблемы решаю и свои и дочки,очень редко обращаюсь к бывшему мужу..Хотя бы просто бы общались да виделись уже хорошо
А у тя счас еб@рь то есть, или свободна?
 
Пользователь заблокирован
М да... все у вас к х.ям или п*** сводится(
 
Сверху