Друзья по переписке

Странная политика работодателя если честно, в продажах точно должен быть стимул для работников
Ставка 4500-5000 в день. Единственное могут снизить часы работы для работников , тогда отправят на график 2 на 2. Но мне это не грозит.
 
Тебе кажется, вот только с работы выезжаю. Шефы компаньоны не хотят на НДС попадать, ищу 3 станка разнопрофильные. На сделку надо в этом году выйти. Гибочный, лазер 12кВт и панелегиб.
Это совершенно новые слова для меня. Них ** не понял
 
Тебе кажется, вот только с работы выезжаю. Шефы компаньоны не хотят на НДС попадать, ищу 3 станка разнопрофильные. На сделку надо в этом году выйти. Гибочный, лазер 12кВт и панелегиб.
С этим НДСом вечный геморрой, понимаю тебя
 
Тебе кажется, вот только с работы выезжаю. Шефы компаньоны не хотят на НДС попадать, ищу 3 станка разнопрофильные. На сделку надо в этом году выйти. Гибочный, лазер 12кВт и панелегиб.
Ебашь по 2нм тех процессу, правда там одна, в прямом смысле единственная линза в мире у голландцев из немецкой компании за 400кк€
 
А причины то какие были вообще, ты же вроде нормально там у себя работал
Да там копейки уже выходит. С каждым годом все хуже и хуже. А мне надо еще квартиру новую ремонт сделать, так и стоит уже год. Летом жду повышения и семью привезу дай Бог.
 
А сейчас сколько часов в рабочий день?
11, но можно и 8 работать. Кому как. С 12 до 9, или с 9 до 18. Но учитывая, что я один админ, другой ушел, я работаю 11 часов так как открываю магазин и закрываю я .
 
Да там копейки уже выходит. С каждым годом все хуже и хуже. А мне надо еще квартиру новую ремонт сделать, так и стоит уже год. Летом жду повышения и семью привезу дай Бог.
Неужели это будет лучше? Как я поняла зп около 110-120к, это на семью всю
И не поняла, квартира в Москве?
 
Сверху