А я никогда не понимал почему охранники и работяги получают +- одинаково. У меня есть знакомый риэлтор, работы нет, пришлось пойти на хлебзавод разнорабочим. Говорит 2500 за смену смена 12 часов, либо с 8 утра до 20 вечера, либо с 20 вечера до 8 утра. Говорит работа - просто кошмар, 2 перерыва по 15 минут и 30 мин на обед. Все остальное время на ногах, пресесть некогда. По сути за еб..ные 2500 12 часов - это просто смешно. Даже сравнить труд охранников, получают по сути столько же, ну может чуть меньше, но зато них..я не делают.