Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платиза после нескольких предложений о прощении части долга, прислали письмо . Не знаю как реагировать (
 

Вложения

  • A70B24B7-9C64-43B4-BD64-BF2F5422C31C.jpeg
    A70B24B7-9C64-43B4-BD64-BF2F5422C31C.jpeg
    579.7 KB · Просмотры: 69
Платиза после нескольких предложений о прощении части долга, прислали письмо . Не знаю как реагировать (
Это не платиза. А мба финанс. Платиза по агентскому договору им передали, чтобы вас трясти. Клоуны.. :D :cool: :)
p. sНа 3 месяца обычно передают
 
Это не платиза. А мба финанс. Платиза по агентскому договору им передали, чтобы вас трясти. Клоуны.. :D :cool: :)
p. sНа 3 месяца обычно передают
Думаете , будут ещё предложения оплатить по прощению ?
 
У меня платиза уже наверно больше месяца не пишет про прощение, может просто забили, а может уже и продали.
я не слежу особо
 
И что. Я вообще на объекте работаю с гос. секретностью. У меня пол ляма высчитывают. Допи@ды.Это твоя з. п. Куда нужно по закону-туда и перечисляется.Трудовой кодекс никто не отменял) Это работа бухов. Они за это получают деньги
у тебя зп - ЛЯМ в месяц?...
 
Я панику не развожу, просто компания такая веселая. Я работаю в филиале, а головной офис в регионе. Бухгалтер сразу победит к генеральному докладывать, а как он отреагирует -хз
А почему считаешь что бух. сразу к генеральному помчится? Какой в этом смысл? Не думаю, что генеральному сильно интересно какие у его работников долги.
Кстати, когда в первое время каллы кошмарили, у меня и начальнику и главбуху филиала и ген. директору московскому "сотки" на прозвон на сутки ставили. И ничего. Служба безопасности хоть поработала ))) Я так понял, что даже из руководства филиала не все про эту хрень знали. Безопасник вызвал разок, спросил как дела обстоят, может помочь чем-нибудь и всё. Предприятие тоже режимное, как и у @Сони .
Просто нам лудикам стыдно очень за свои поступки. Хотим, находясь в дерьме, белыми и пушистыми оставаться. Вот и придумываем себе отмазки, что причины не в нас, а в "начальстве", хотим чтобы нас пожалели - бедных и несчастных, боимся, что косо смотреть будут... В реальности же всем фиолетово )))
 
А почему считаешь что бух. сразу к генеральному помчится? Какой в этом смысл? Не думаю, что генеральному сильно интересно какие у его работников долги.
Кстати, когда в первое время каллы кошмарили, у меня и начальнику и главбуху филиала и ген. директору московскому "сотки" на прозвон на сутки ставили. И ничего. Служба безопасности хоть поработала ))) Я так понял, что даже из руководства филиала не все про эту хрень знали. Безопасник вызвал разок, спросил как дела обстоят, может помочь чем-нибудь и всё. Предприятие тоже режимное, как и у @Сони .
Просто нам лудикам стыдно очень за свои поступки. Хотим, находясь в дерьме, белыми и пушистыми оставаться. Вот и придумываем себе отмазки, что причины не в нас, а в "начальстве", хотим чтобы нас пожалели - бедных и несчастных, боимся, что косо смотреть будут... В реальности же всем фиолетово )))
В филиале у меня уже все знают и директор тоже, но вот в главном офисе боятся за репутацию, люди просто *****
 
Я вот читаю форум, столько умных образованных людей! Вот бы всю эту энергию в нужное русло пустить!
 
Пользователь заблокирован
Я вот читаю форум, столько умных образованных людей! Вот бы всю эту энергию в нужное русло пустить!
Конфу по ставкам и нагибать бк будем? :)
В данном случае нужное русло это форум,так что все на месте:sneaky:
 
А почему считаешь что бух. сразу к генеральному помчится? Какой в этом смысл? Не думаю, что генеральному сильно интересно какие у его работников долги.
Кстати, когда в первое время каллы кошмарили, у меня и начальнику и главбуху филиала и ген. директору московскому "сотки" на прозвон на сутки ставили. И ничего. Служба безопасности хоть поработала ))) Я так понял, что даже из руководства филиала не все про эту хрень знали. Безопасник вызвал разок, спросил как дела обстоят, может помочь чем-нибудь и всё. Предприятие тоже режимное, как и у @Сони .
Просто нам лудикам стыдно очень за свои поступки. Хотим, находясь в дерьме, белыми и пушистыми оставаться. Вот и придумываем себе отмазки, что причины не в нас, а в "начальстве", хотим чтобы нас пожалели - бедных и несчастных, боимся, что косо смотреть будут... В реальности же всем фиолетово )))
Ага у генерального может долгов не меньше, ипотека какая нибудь на 10 лямов и потребы на ремонт. Они что с другой планеты прилетели.
Сами сидят трясутся как бы их каллы со временем за зад не прижали.
Не парьтесь за свою репутацию, на это каллы и давят. У меня в свое время деду 90 летнему дозвонились, долбаный МИГкредит. Он и сказал что я вообще то у него не живу, да и вообще в войну сложнее жили. Больше не звонили. А я потом на МИГкредит такую телегу накатал в фссп, что беспокоят труженика тыла, хз где нашли номер, что после этого Миг вообще никуда не звонил, даже мне.
 
Последнее редактирование модератором:
В филиале у меня уже все знают и директор тоже, но вот в главном офисе боятся за репутацию, люди просто *****
Так репутация-то фирмы как пострадает? Не напишут же они в городе, где центральный офис: "Это Вася Пупкин, работник "Рога и Копыта" должен нам вагон денег, не имейте с его конторой дело " )))
Ты пойми, все мы раньше так "ссали", сейчас через всё это прошли, заматерели, потому так и говорим ))) На опыте ))).
А если на работе "поджимать" начнут, то это и будет повод кардинально жизнь поменять (вплоть до смены ПМЖ). Только выходя из "зоны комфорта", можно расти!!!!
 
Так репутация-то фирмы как пострадает? Не напишут же они в городе, где центральный офис: "Это Вася Пупкин, работник "Рога и Копыта" должен нам вагон денег, не имейте с его конторой дело " )))
Ты пойми, все мы раньше так "ссали", сейчас через всё это прошли, заматерели, потому так и говорим ))) На опыте ))).
А если на работе "поджимать" начнут, то это и будет повод кардинально жизнь поменять (вплоть до смены ПМЖ). Только выходя из "зоны комфорта", можно расти!!!!
Можешь подробнее рассказать про "зону комфорта" и вывод из неё?
 
Сегодня ночью не спал. Читал часа три сайт zvonil.cto.net конечно историй там побольше и страшилок тоже. Иколлекторы домой приходят)) у меня вопрос, если все мои кредиторы например разом все получас СП , приставы про зарплаты будут на всех распределять или как? Вообще не знаю. 2 банка, 3 Карты, 11 МФО
 
одмосковье коллекторы обстреляли мужчину-должника и его ребенка.
Инцидент произошел в Красногорске23 августа. Сообщается, что коллекторы применили пневматический пистолет.
Мужчину и его 9-летнюю дочь подкараулили у подъезда дома двое неизвестных. Они представились сотрудниками банка и потребовали вернуть долг. Сначала должнику пригрозили пневматическим пистолетом. Затем прозвучали выстрелы
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху