Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джой мани самые отмороженные, калы их в Саранске, мне даже адрес конторы сказал, типа приезжай. Нашли троюродного дядю, соседей родителей в деревне где я родился, за 700 км от москвы, их я закрыл единственных. Самые отмороженные
 
1) запиши разговор, добейся чтобы в разговоре сказали номер договора. скажи да сейчас оплачу и.т.п
2) берешь детализацию у оператора.
3) Пишешь жалобы , фссп, сро мир, цб, фас, прокуратура. Больше не меньше) Прикладываешь записи, детализацию и.т.п ФССП должны из дрюкнуть точно)
Спасибо. Я бы записал, но третьих лиц не уговорить записать.
 
Джой мани игнорирует заявление об отзыве третьих лиц и звонит в организации в соседнем доме где работаю. Звонят с телефона 999-452-82-94
у меня никто не игнорировал кому написал. Только капуста спустя 4 месяца после заявления начала звонить контактнику (а эта симка у меня же и стояла), я написал им чтобы перестали, иначе напишу куда-нужно, что заявление готово, но т.к. вы лояльная компания пока что не буду, но если продолжится, то сразу скидываю свою жалобу.
Ответили что передали специалистам. Звонки прекратились.

Кстати с джоймани ничего плохого не замечал. Ну звонили как и все мне...и всё. Потом сделали скидку - оплати тело (10к) и простим долг. Сразу же позвонил им (благо были деньги), общались вежливо со мной, переспросил, уточнил, внес 10к и долг списали, и лк заблокировали
 
Югорское коллекторское агенство сходило за приказом. Долг у кредитплюс был. Они с иском ходят в суд? Расскажите у кого было такое?
 
Из-за испорченной кредитной истории блокируют кредитные карты даже если по ним платить исправно
 
И так, мои дела обстоят сейчас вот так:

(изначально все описано на первой страницы этой темы)

1) Тинькофф - согласился на рестру, дали на 3 года чтоли, по 5500 платить.
2) Гринмани - пошли за приказом, отменять не стал, предложили скидку.
Приказ на 42к, предложили за 28к закрыть вопрос. Часть уже внес, до 27 числа еще 25к надо внести и с ними вопрос будет закрыт.
3) Сейчас зашел на сайт своего мирового, и увидел новый приказ от ООО Сириус-Трейд
Какая сумма, у кого они купили ничего еще не узнавал, буду отменять или платить - тоже не знаю.
Сейчас и так хватает гринмани с тинькой.

Был бы в России, точно бы отменял приказы все и давил бы путем переговоров на тело.
От ООО Сириус-Трейд писали долго какие-то коллектора на мыло, я им говорил, что тело и никак иначе.
В итоге вот пошли за приказом. Письма были стандартные без подробностей, хотя надо поискать может там где и была сумма указана.


UPD: Поискал по почте инфу, нашел упоминание продажи долга в ООО Сириус-Трейд.
Продала монеза, тело 16к, долг набежал 49700
Сириус трейд поручил взыскание НСВ, те вот и спамили меня на мыло долго. А теперь сами Сириус пошли за приказом.
Цирк конечно, одни колекторы купили долг и отдали его другим коллекторам, когда поняли что просто так ничего не получить, пошли за приказом, я конечно думал будет дольше история, и дальше они третьим коллекторам продадут или поручат взыскание)

вероятней всего буду отменять, сильно жирно падлы захотели.
 
Последнее редактирование:
Джой мани спустя 3,5 месяца просрочки и их карманное кол. агенство ЕКА обзваниваеет бессовестно третьих лиц на автодозвоне, угрожает им, пишу, утверждают что не их телефоны, хотя доолг именно их и на форумах написано что именно ЕКА это телефоны.
 
по сути то, по закону просят(
ps блин зашел на монезу, там тоже сириус-трейду уступлены права
да, но 50к выложить не хочется при всем желании. за 50к я сейчас и сам могу пожить неплохо. как то так имелось ввиду про жирно хотят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху