Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одмосковье коллекторы обстреляли мужчину-должника и его ребенка.
Инцидент произошел в Красногорске23 августа. Сообщается, что коллекторы применили пневматический пистолет.
Мужчину и его 9-летнюю дочь подкараулили у подъезда дома двое неизвестных. Они представились сотрудниками банка и потребовали вернуть долг. Сначала должнику пригрозили пневматическим пистолетом. Затем прозвучали выстрелы
Коллекторское пугалки! Писали бы независимые, и банк бы был указан (их бы уже имели жёстко), и до конца фразу бы "Затем прозвучали выстрелы..." закончили. А-то может это мужик шмалять начал )))
 
Можешь подробнее рассказать про "зону комфорта" и вывод из неё?
А тебе что конкретно интересно?
Изначально сразу подход к этому - не "вывод" , а "выход" ))). Никто "за тебя" или "для тебя" этого не сделает.
Не знаю, как у тебя ситуация сейчас обстоит, но, если сам понимаешь, что дни на работе проходят "одинаково", понимаешь, что перспективы роста нет, ничто тебе там не создаёт "труднорешаемых задач", если ты начал "деградировать"... - Меняй направление. Причем кардинально. Окружение, направление деятельности, ПМЖ... Тогда и "вкус к жизни" появляется, и работоспособность возвращается, но делать-то будет всё самому, и делать много, в первое время тяжко и упорно. Чаще всего ещё и с первоначальным снижением дохода.
Как-то так.
 
Не поровну. Пропорционально. Кредитору с бОльшим долгом бОльшую часть. @Sema791 алименты, дети есть? Родители на пенсии?
Дети есть, жена как раз на алименты хочет подать, мы развелись. Родители на пенсии. Как на них можно что оформить?
 
Я просто в сомнениях, платит или нет. Кредитную историю испорчу, потом ни ипотеку не возьмёшь, ни кредит на машину
 
одмосковье коллекторы обстреляли мужчину-должника и его ребенка.
Инцидент произошел в Красногорске23 августа. Сообщается, что коллекторы применили пневматический пистолет.
Мужчину и его 9-летнюю дочь подкараулили у подъезда дома двое неизвестных. Они представились сотрудниками банка и потребовали вернуть долг. Сначала должнику пригрозили пневматическим пистолетом. Затем прозвучали выстрелы
Не верю что это банковские каллы или с официальных КА. Ну вон из ВТБ к некоторым ходят в первые полгода просрочки каллы, максимум листок бумажки отдадут и все.
Да и обычные, всякие МБА, Эвересты, примаки только звонить умеют. Это скорее всего мужик какой нибудь местной наземной мфо задолжал те и прислали. Может мужик их нахрен послал или еще чего, не ослы же они на себя срок вешать.
 
Не поровну. Пропорционально. Кредитору с бОльшим долгом бОльшую часть. @Sema791 алименты, дети есть? Родители на пенсии?
А ну да, точно.
Допустим 3 долга на исполнении у пристава на сумму 100000р.(50т,30т,20т)
От должника поступило10000р. Следовательно:
50000р+30000р+20000р=100т=100%
1-ому уйдет 50% от 10т=5т.р
2-ому уйдёт 30% от 10т=3т.
3-ему уйдёт 20% от 10т=2т.
и т. д
p. s и да, кстати, я давал ссыль в своей теме, что в госуслугах можно посмотреть заказать распечатку куда и сколько они уже перекинули-перечислили. В общем всё движение по ип
 
Последнее редактирование:
А ну да, точно.
Допустим 3 долга на исполнении у пристава на сумму 100000р.(50т,30т,20т)
От должника поступило10000р. Следовательно:
50000р+30000р+20000р=100т=100%
1-ому уйдет 50% от 10т=5т.р
2-ому уйдёт 30% от 10т=3т.
3-ему уйдёт 20% от 10т=2т.
и т. д
p. s и да, кстати, я давал ссыль в своей теме, что в госуслугах можно посмотреть заказать распечатку куда и сколько они уже перекинули-перечислили. В общем всё движение по ип
Полезная тема. Надо будет проверить. Я только суммы остатка там просматривал. А-то кто-то "чешет" мне про списания. Не могу понять кто, пристав, либо банк.
 
Дети есть, жена как раз на алименты хочет подать, мы развелись. Родители на пенсии. Как на них можно что оформить?
Развод-не развод - это не важно. На алименты и при браке подать можно. Могут и родители еще на алименты подать. В итоге 50% как раз на всех и разойдется. Банкам ничего не останется. Будут только доп. доход снимать, если найдут. Ну и на имущество покуситься могут, если есть. А, вообще, в такой ситуации можешь сам с ними порешать, по сколько готов приносить каждый месяц, чтобы не позакрывали всё (в начале, правда, всеравно всё прикроют).
Если МФО брал, про хорошую КИ можешь уже забыть (можешь сам проверить. 2 раза в год - бесплатно). Теперь только ждать "полного очищения" КИ.
 
Я вот здесь КИ проверяю бесплатно.
Минусовой реитинг у меня..) :D :cool: :) :cautious:
 
А ну да, точно.
Допустим 3 долга на исполнении у пристава на сумму 100000р.(50т,30т,20т)
От должника поступило10000р. Следовательно:
50000р+30000р+20000р=100т=100%
1-ому уйдет 50% от 10т=5т.р
2-ому уйдёт 30% от 10т=3т.
3-ему уйдёт 20% от 10т=2т.
и т. д
p. s и да, кстати, я давал ссыль в своей теме, что в госуслугах можно посмотреть заказать распечатку куда и сколько они уже перекинули-перечислили. В общем всё движение по ип
Сони, а не разу не пробовал гасить через сайт Госуслуг или ФССП? Чтобы по определенному ИП списали? Или всеравно раскидают?
 
Я вот здесь КИ проверяю бесплатно.
Минусовой реитинг у меня..) :D :cool: :) :cautious:
Сильно. У меня на последней проверке 5 был !!!
 
Сони, а не разу не пробовал гасить через сайт Госуслуг или ФССП? Чтобы по определенному ИП списали? Или всеравно раскидают?
Ну да, по идеи, списывают по определённому если так конкретно платить. Вообще точно не помню. Опять таки движение ип нужно там в госуслугах заказывать распечатку и посмотреть. Давно смотрел. Там разбираться надо куча инфы в этом отчёте приходит
 
Я просто сейчас не заморачиваюсь. И денег особо нет. Снимают с з. п и всё. В начале кидал через госуслуги немного. Но всё на пошлину 7% ушло, как я понял
 
Я просто сейчас не заморачиваюсь. И денег особо нет. Снимают с з. п и всё. В начале кидал через госуслуги немного. Но всё на пошлину 7% ушло, как я понял
У меня до ЗП не дошло. Я в принципе и не против был. Но заблокировали почти всё, кроме зарплатной карты и карт электронных денег, даже счета, куда по действующим кредитам платил (теперь и туда не заплатить). Главное алименты списывают, а по ИП не хотят. Так что хрен знает, как это у них там работает.
Так что тоже приставам "на откуп" отдал. Банки тоже не предлагают иного способа оплаты, так что им тоже ничего не упадет, пока по действующим ИП до конца не решу.
 
Главное все квитошки сохранять
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху