Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ ,капусте можно верить, нет ,просто неохото им светить новую симку для звонка кто сними сталкивался.
самая нормальная контора. Тем более в ЛК это написано. 100% правда. Есть деньги звони и плати
 
народ ,капусте можно верить, нет ,просто неохото им светить новую симку для звонка кто сними сталкивался.
позвони им, не бойся. Я тогда звонил сам им, пообщался с парнем:) весело поговорили (без сарказма), нормально общаются.
Сообщи нам тут, когда позвонишь, что решите. А сколько у тебя тело и просрочка?
 
позвони им, не бойся. Я тогда звонил сам им, пообщался с парнем:) весело поговорили (без сарказма), нормально общаются.
Сообщи нам тут, когда позвонишь, что решите. А сколько у тебя тело и просрочка?
6000р
 
Номер телефона то они точно не запоминают. Из за такой суммы бояться звонить...ну не звони им раз боишься...
у тебя есть чем платить ? если да то звони и плати. Когда заплатишь они вообще забудут о теб. Кстати скажи им что ты игроман чтобы перманентно заблокировали тебя
 
Здравствуйте. Сегодня начали звонить мфо и банки, говорят я оставлял заявки. Что это может быть? И какие последствия?
 
Здравствуйте. Сегодня начали звонить мфо и банки, говорят я оставлял заявки. Что это может быть? И какие последствия?
как правило никаких. Скорее всего какое-то мфо твои данные слило и всякие деятели заполнили за тебя заявки. Радуйся что звонят на твой телефон, это значит что просто заявки сделали. Если бы оформили на тебя займ то лично тебе бы не звонили. Мне до сих пор всякие займы всевозможные звонят и говорят вам одобрено.
 
все ,попытался взять займ меня заблочили и удолили мой личный кабинет в екапусте.Бумагу о закрытие прислали на почту.
 
Звонили со скрытого номера. Мужчина разговаривал по хамски и с сарказмом. Вы говорит оплачивать по хорошему будете или по плохому? Я спросила что за компания , мол у меня вас 20 штук. Он не ответил, говорит вы записываете наверное разговор, потом типа жалобы будете строчить. По сумме похоже на джой мани, или ванклик мани. Сказал что начнёт позорить меня перед окружением. Я сказала что если опозорит, денег вообще не увидит и послала на три буквы. Ещё в разговоре мне рот затыкал, закройте свой рот! Вот такая фраза была. Хотя я просто объясняла что у меня работы нет пока. Похоже веселье начинается!
 
мне же ничего не будет если я от звонилок брать трубки не буду , а просто закрою этот чёртов займ на 6к ,когда появятся деньги !?
 
мне же ничего не будет если я от звонилок брать трубки не буду , а просто закрою этот чёртов займ на 6к ,когда появятся деньги !?
ничего, а если подождешь вроде 2 месяца, то и за почти тело предложат закрыть. (если про смсфинанс речь)
 
ничего, а если подождешь вроде 2 месяца, то и за почти тело предложат закрыть. (если про смсфинанс речь)
да ,про смс финанс, так как мне лучше сделать, там уже просрочка 15 дней и должен порядка 10 тысяч( вместо 6 ) , денег не будет в ближайшие 3-4 недели точно,они звонят мне по 15 раз за день ,я не беру (
 
Джоймани 3 раза уже смс присылали с начала августа: оплатите займ без%. Позвонил им - сказали да можете оплатить, в течении 20 минут подготовим доп договор, либо можете внести сами даже без доп договора, он так и так закроется. Пол часа жду допник, но сил нет ждать, хочу быстрее закрыть
Вопрос, им можно верить ?

Позвонил в екапусту. Там сумма с % 21к (не знаю капает или нет ещё), тело 7к, сказали 15к внести...я им ответил у меня только 9к, и что ост. сумму через месяц смогу. Предложили 6тысяч оставшихся разбить по 3 тысячи каждые 2 недели. Т.е. сейчас 9к вношу, 3к через 2 недели и потом ещё 3к. СУмма фиксированная.
 
Допник прислали, оплатил, озвонил им, сказали в теч 3х рабочих дней закроют договор, обычно быстрее. И будетЛК заблокирован навсегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху