Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Жалко, что нельзя удалить то, что вы тут нафлудили
 
А всего иного пуще
Не прожить наверняка —
Без чего? Без правды сущей,
Правды, прямо в душу бьющей,
Да была б она погуще,
Как бы ни была горька.

Интересно, знает ли кто нибудь это произведение
 
Я короче при ней прямо пустырником закинулся. Ну вот она и узнала, что успокоительным балуюсь. Держусь пока
 
Вместо первого слова звездочки. Не могу догадаться, что ты написал там
Не обращай внимания. А с девушкой постарайся быть лоялен, близким ****** тяжело слышать про лудку и лудоманскую тематику, хотя нам конечно не понять, но прикинуть можно
 
Я короче при ней прямо пустырником закинулся. Ну вот она и узнала, что успокоительным балуюсь. Держусь пока
Ну ты сам себя с потрахами тем самым сдал.
Надо было дорожки из пустырника делать!!
 
еще магний и габа помогают нервишкам и цнс, если вдруг от лудки у тебя сон нарушен или еще какая фигня
Помню после того, как ковидом болел, магний тоже пропивал. Да, для нервов полезно. В свое время в ковиднике полтора месяца лежал. Овощем вышел обратно
 
Сверху