Друзья по переписке

Где то такое уже слышал про «пластмассовую жизнь»))
Все сводится к тому, что я просто не обманываю себя и живу так как мне хорошо, а не как считается кем то там)
То есть как я могу быть несчастным, если я абсолютно целостная личность и мне не требуется бегать куда то там заполнять ее?))
Я бы даже наоборот сказал- каким надо быть несчастным, чтобы списываться с «лучшими друзьями», чтобы встретиться и тебя пожалели))
А где кто-то писал чтобы с друзьями встречаются чтобы кто-то кого-то жалел))) конечно друзья это те люди с которыми тебе комфортно, с которыми можно быть самим собой.
Но я вообще чуть-чуть о другом: в своих размышлениях ( читай утверждениях) ты как бы убиваешь веру в магию ( и пытаешься всё объяснить банальными вещами). Дети верят в деда мороза, взрослые в любовь, дружбу, преданность.
Моё мнение лучше жить в мире где есть место магии, чем в мире где всё объяснимо, серо и взаимовыгодно. А ты как ребёнок которого лишили сказки и поэтому он черствый и злой.
 
А где кто-то писал чтобы с друзьями встречаются чтобы кто-то кого-то жалел))) конечно друзья это те люди с которыми тебе комфортно, с которыми можно быть самим собой.
Но я вообще чуть-чуть о другом: в своих размышлениях ( читай утверждениях) ты как бы убиваешь веру в магию ( и пытаешься всё объяснить банальными вещами). Дети верят в деда мороза, взрослые в любовь, дружбу, преданность.
Моё мнение лучше жить в мире где есть место магии, чем в мире где всё объяснимо, серо и взаимовыгодно. А ты как ребёнок которого лишили сказки и поэтому он черствый и злой.
ему в 2,5 года сказали что Деда Мороза не существует. Тогда и пошло всё по пиз...
 
Где то такое уже слышал про «пластмассовую жизнь»))
Все сводится к тому, что я просто не обманываю себя и живу так как мне хорошо, а не как считается кем то там)
То есть как я могу быть несчастным, если я абсолютно целостная личность и мне не требуется бегать куда то там заполнять ее?))
Я бы даже наоборот сказал- каким надо быть несчастным, чтобы списываться с «лучшими друзьями», чтобы встретиться и тебя пожалели))
Гражданская оборона, Славик))) Пластмассовый мир победил
 
Ну даже вот чтобы тебе хотелось слышать от женщины с которой ты живешь.
Я тебя люблю или мне с тобой выгодно жить. Мне кажется ответ очевиден.
 
Хотя нет. Посмотрел изначально ГО смысловые галлюцинации перепели уже позже .
Пару дней назад на форуме написал про «пластмассовую жизнь» я, ни Оброну, ни Галлюцинации не слышал никогда , не моя музыка. Наверное совпало. :)
 
А ты когда это понел?
Что именно? Про Деда Мороза? Про пластмассовость жизни?
Про Деда Мороза в лет 5 наверное, причём летом.Если про второе речь, то я как раз придерживаюсь позиции дока ,цифрового , и остальных. Хотя друзей нет.Не исключено что если разочаруюсь в людях ещё больше, то буду думать как Денис и заведу себе собаку. Но это маловероятно.
 
Сверху