Друзья по переписке

Ну и кстати, среди знакомых и друзей действительно один из самых слабых каналов, оправдано никто не хочет приближаться через работу и обычно это овсе сводится к обещаниям, типо конечно же помогу, но на деле, к конкретике никакой не приводит.
Поэтому я так давненько очень, никому никогда не обещаю помощь в работе))
Устроил на работу кучу народу и в большинстве случаев пожалел об этом. Неблагодарное дело(
 
Благодаря советам Виталия по поводу ПП, в частности, замены белого хлеба на черный, скинул за несколько месяцев 11 кг.
Было 94, стало 83.
Раз в три недели приходиться в ремне делать новые технологические отверстия, чтобы джинсы не спадали на ходу.

При этом, двигательная активность плюс минус на одном уровне, как была всегда.

Много шагов, ежедневные отжимания, работа - не сидение в офисе, а постоянно физические нагрузки присутствуют.
Движение - жизнь.
Кайф!

С Праздником, друзья!

П.с. методом проб и ошибок, остановился на этом варианте хлеба.
Очень вкусно и полезно.
Теперь только его покупаю.
Посмотреть вложение 53687
Я восхищен тобой Алексей! Просто глыба!
 
Так да, пися это партнер, ты получаешь удовольствие от нее, она от тебя. Спонсорство/донорства равнозначно в обе стороны.
И конечно же совместный быт с женщиной, который выстраивается на общих целях и интересах. По этим признакам и подбирается как бы партнер)
А вот куда пиздевее, как у тебя, убегать от женщины к мужикам и там искать понимание. Это как минимум не гетеросексуально.
Ни хрена ты не романтик))) всё сводится к удобству. Это какой-то эгоизм чистой воды и ничего более.
Конечно любые отношения сводятся к тому что кто-то что-то берет и что-то отдает в замен, такой обоюдовыгодный симбиоз, но она вся жизнь такая и не только у людей, весь мир на этом построен. Но зачем всё опошлять и обесценивать?
 
Ни хрена ты не романтик))) всё сводится к удобству. Это какой-то эгоизм чистой воды и ничего более.
Конечно любые отношения сводятся к тому что кто-то что-то берет и что-то отдает в замен, такой обоюдовыгодный симбиоз, но она вся жизнь такая и не только у людей, весь мир на этом построен. Но зачем всё опошлять и обесценивать?
Так любовь- это и есть самое эгоистичное чувство. Просто называю все своими именами, без глянцевого прикрытия.
 
Снова правда не нравится? Конечно к удобству все всегда и сводится, если партнер неудобен, то разводятся. Или как то по-другому бывает?))
И сам же пишешь про симбиоз)
Жалко мне тебя, что порядка нет в голове и сам себе противоречишь))
 
Снова правда не нравится? Конечно к удобству все всегда и сводится, если партнер неудобен, то разводятся. Или как то по-другому бывает?))
И сам же пишешь про симбиоз)
Жалко мне тебя, что порядка нет в голове и сам себе противоречишь))
можешь как-нибудь прокомментировать это:любовь зла, полюбишь и козла?
 
можешь как-нибудь прокомментировать это:любовь зла, полюбишь и козла?
Очевидно, что постфактум употребляется «козел», то есть в начале отношений влюбляются не в него точно, уже потом просто осознают сущность партнера. Поэтому сию поговорку применяют как констатацию подобных отношений.
То есть в ней точно не вижу, чтобы любовь проявляли к юродивым всяким изначально.
 
Довольно стандартно, даже далеко ходить не надо, созики на форуме сами пишут, что выходили замуж за принцев всегда, а потом оказывался «козел».
Изначально бы не выходили за козлов
 
Довольно стандартно, даже далеко ходить не надо, созики на форуме сами пишут, что выходили замуж за принцев всегда, а потом оказывался «козел».
Изначально бы не выходили за козлов
Благодарю за такой ответ,думал скажешь что это про зоофилов что то.
 
Я похож на того, кого стоит жалеть?)))
В своих рассуждениях да. В жизни должно быть место чуду. Не игровому, не веру в многомиллионный выигрыш.
Ты не веришь в любовь, в дружбу. Ты всё сводишь к выгоде, наверняка самопожертвование ты сведешь к психическому расстройству, подвиги к идиотизму. Мне кажется ты просто слишком много занимался своим психологическим саморазвитием и переусердствовал.
Теперь живешь в своем пластмассовом мире и пытаешься это представить как верный жизненный путь.
Да я считаю что в своей жизненной философии, если ты действительно так считаешь, ты несчастный человек, уж извини.
 
В своих рассуждениях да. В жизни должно быть место чуду. Не игровому, не веру в многомиллионный выигрыш.
Ты не веришь в любовь, в дружбу. Ты всё сводишь к выгоде, наверняка самопожертвование ты сведешь к психическому расстройству, подвиги к идиотизму. Мне кажется ты просто слишком много занимался своим психологическим саморазвитием и переусердствовал.
Теперь живешь в своем пластмассовом мире и пытаешься это представить как верный жизненный путь.
Да я считаю что в своей жизненной философии, если ты действительно так считаешь, ты несчастный человек, уж извини.
Где то такое уже слышал про «пластмассовую жизнь»))
Все сводится к тому, что я просто не обманываю себя и живу так как мне хорошо, а не как считается кем то там)
То есть как я могу быть несчастным, если я абсолютно целостная личность и мне не требуется бегать куда то там заполнять ее?))
Я бы даже наоборот сказал- каким надо быть несчастным, чтобы списываться с «лучшими друзьями», чтобы встретиться и тебя пожалели))
 
Сверху