Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kamochek, Это же платиза? В теме же я писал, что они предлагали.
+/- всем одно и тоже предлагают. Есть деньги, звони, общайся, договаривайся. Если прям сейчас нет хотя бы какой-то части от суммы долга, то пустая трата времени тогда. На сколько я помню, 30% предлагают списать. поищи тут в теме я писал, что платиза мне предлагала и на каком сроке просрочки.
 
Не много отпишу по Мфо. Е-займ почти сразу предлагают рестру, я её сделал только на 52 день. Никому не куда не звонили (вседа брал трубку либо перезванивал ). Отличные наличные мне почему то не звонили, звонили по номерам которые я указывал. Позвонил им на горячую линию и пригрозил жалобой, звонки прекротились. Через месяц передали в Сириус. Те не кому не звонили, погасил частями. Смс финанс, просрочка 58 дней, никому не звонят, но пока не знаю как с ними быть. Остальные закрыл и заблокировал. Кстати письма в почтовый ящик не от кого не приходили
 
Не много отпишу по Мфо. Е-займ почти сразу предлагают рестру, я её сделал только на 52 день. Никому не куда не звонили (вседа брал трубку либо перезванивал ). Отличные наличные мне почему то не звонили, звонили по номерам которые я указывал. Позвонил им на горячую линию и пригрозил жалобой, звонки прекротились. Через месяц передали в Сириус. Те не кому не звонили, погасил частями. Смс финанс, просрочка 58 дней, никому не звонят, но пока не знаю как с ними быть. Остальные закрыл и заблокировал. Кстати письма в почтовый ящик не от кого не приходили
а мне Езаем ничего не присылал, отдали калам КредитЭкспресс, вообще не знаю кто это, сказали перезвонить по номеру 88007757645, https://www.creditexpress.ru/ это они? знает кто ?
Не могу разоборатся кто это. Кто-то Говорит ООО Кэф и Кредит экспресс разные конторы...
хочу им отзыв с 3 лицами направить, а куда - не знаю
 
Ребят, если вивус и смсфинанс предлагают списать штрафы и говорят оплатить конкретную сумму до конкретного числа. как поступить? в личном кабинете сумма не уменьшилась.
 
Ребят, если вивус и смсфинанс предлагают списать штрафы и говорят оплатить конкретную сумму до конкретного числа. как поступить? в личном кабинете сумма не уменьшилась.
Если есть деньги и согласен, то соглашайся
 
Позвони да узнай.
Сумму пусть меняют в личке. И чтобы справку дали-что займ закрыт и нет долгов в их конторе у тебя.
p. s Вивус и смс финанс это одна и таже шарага. Через год мне предложили закрыться тело+% месячный. Но денег не было. Продали Примоколлектор
 
Блин, фото" письма "счастья" не вставляется.
Опишу так: пришло письмо от Экофинанс что нужно быть дома 3 июля с 9 до 11 и 5 июля с 16.00 приедут какие то инспектора для оценки имущества. Сумма долга на сегодня 29900 с процентами...Что это?
 
Блин, фото" письма "счастья" не вставляется.
Опишу так: пришло письмо от Экофинанс что нужно быть дома 3 июля с 9 до 11 и 5 июля с 16.00 приедут какие то инспектора для оценки имущества. Сумма долга на сегодня 29900 с процентами...Что это?
Привет, никто не приедет, а если приедут имеет права никого в квартиру не пускать, все через суд
 
А вообще к кому нибудь кто нибудь приезжал??? Касаемо МФО имею ввиду
 
Ребят, если вивус и смсфинанс предлагают списать штрафы и говорят оплатить конкретную сумму до конкретного числа. как поступить? в личном кабинете сумма не уменьшилась.
Я так платила в смс финанс. Просто тело оплатила, мне смс пришло и там номер контактный. Я перезвонила , да сумма была вся с %, но когда оплатила, перезвонила все провели. Через минуту пришло смс "Ваш займ погашен полностью, доступен новый", новый я опять взяла на след день(((( те что все норм
 
Займ кэш ту ю сегодня предложили реструктуризировать долг. На 60 дней Все % замораживают. Просрок 54 дня. Общались вежливо и корректно.
 
А вообще к кому нибудь кто нибудь приезжал??? Касаемо МФО имею ввиду
да, если поискать в инете, в ютубе, то есть случаи.
но уже большая редкость как приезды, так и какое либо насилие.
Последние кого я слышал, это Росденьги в Питере приезжали и избили чувака в прошлом году.
За этот год не слышал ничего про приезды каллов, кроме того что приезжали скорей всего кредит911 в Москве.
А ну и моим соседям приезжали исписали подъезд, где то в феврале-марте этого года.

Так что есть случаи приезда, но случаи единичные. И скорей всего по своей инициативе едут.
Как например знакомый моих знакомых, работал каллом и вот он звонил кому-то поругался, вечером набухался и всей большой компанией поехали к тому должнику с которым по телефону поругался. Избили хорошо, что пришлось в бега вдаваться.
Но опять же это крайне редкие случаи.
 
Ребят, как скоро МФО подают в суд после просрочек?
 
@E8lan, Вообще редко подают. Восновном калам продают
Через год, примерно, если на суд. приказ могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху