Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня только неделя в манго, по остальным дня 3. Отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами их не остановит? Ещё просрочка в ВТБ пошла, они не звонят на работу?
Отзыв согласия их не остановит. Жестко работают не они сами, а их каллы Сибирь консалтинг групп. Когда тебя им передадут считай началось. СКГ звонят с левых номеров и не представляются откуда. Поэтому на отзыв им плевать.
ВТБ могут звонить, но там в рамках закона все, суммы не разглашают, просто передадут секретарю чтобы ты с ними связался. У меня максимум два месяца была просрочка в ВТБ, звонили на работу один раз когда я трубку не брал. Домой вот письма они писать любители.
 
У меня только неделя в манго, по остальным дня 3. Отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами их не остановит? Ещё просрочка в ВТБ пошла, они не звонят на работу?
У ВТБ робот звонит сначала. Раз прослушаешь, больше не звонят. А ты с ними что планируешь? Так-то можно договориться попробовать.
 
У ВТБ робот звонит сначала. Раз прослушаешь, больше не звонят. А ты с ними что планируешь? Так-то можно договориться попробовать.
хм, у меня уже на 4й день просрочки в втб звонил живой человек с хамоватым голоском.
 
Сколько примерно скг докапывается? Или они вообще не утихают?
через полгода 100% отвалятся, может раньше. Потом долг попадает к ИП Мальцев, это их карманный скупщик долгов. Он уже подает на судебный приказ. Если приказ отменяешь, то потом он подает в суд.
 
через полгода 100% отвалятся, может раньше. Потом долг попадает к ИП Мальцев, это их карманный скупщик долгов. Он уже подает на судебный приказ. Если приказ отменяешь, то потом он подает в суд.
Т.е они полгода будут звонить родне , на работу и т д? ****)
 
Т.е они полгода будут звонить родне , на работу и т д? ****)
Да не так, если родня будет посылать и угрожать им полицией то звонить не будут. Просто 90% людей уже после пары звонков родне сразу бегут брать в долг либо родня закрывает за них займ. Это же инструмент давления. Если поймут что тебе пофиг, то покошмарят немного и все. На работе тоже самое. Начнут звонить пиши жалобы и все прекратится. Даже если не называют себя то надо жаловаться сразу везде прикладывать записи разговоров и тд
Соцсети закрывай. И не просто закрывай, а удаляй акаунты. Я вон еще в 2015 году как удалил все соцсети, так нигде и нет меня. Помню калл из смсфинанса мне сказал что блин хорошо я всю инфу о себе почистил, им удалось только найти домашний тлф старого адреса где я 10 лет как не живу )
 
Последнее редактирование модератором:
Платиза прислала смс не упустить шанс, оплатить по программе прощения . Кто нибудь знает , что это ща программа ?
 
Платиза прислала смс не упустить шанс, оплатить по программе прощения . Кто нибудь знает , что это ща программа ?
На почте подробнее посмотри, там должны написать сколько они просят оплатить в течение 10 дней, чтобы закрыть долг.
За 30% от начисленной суммы предлагают погасить твой займ и попрощаться. Есть деньги, звони договаривайся.
 
На почту они написали просто оплатить просроченную задолженность, иначе передадут третьим лицам )
 
Позвонили с скг,говорят если через 2 дня не оплатишь, по месту регистрации приедут приставы :D и начнем взаимодействие с 3 лицами
 
написал в смартмани отзыв на обработку пд с 3 лицами.
Ответили по мылу:
Мы рассмотрим Ваше заявление, направленное по почте заказным письмом, по факту его получения.

Также напоминаем: в случае отзыва Клиентом согласия на обработку персональных данных, МФК вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Клиента при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Я ещё не лез туда. Кто что знает об этом "праве" продолжить обработку? что в пунктах ?)


-------------------
Посмотрел я пункты, но так и не понял.Только что возможна обработка биометрических данных из за терроризма
 
Последнее редактирование:
написал в смартмани отзыв на обработку пд с 3 лицами.
Ответили по мылу:
Мы рассмотрим Ваше заявление, направленное по почте заказным письмом, по факту его получения.

Также напоминаем: в случае отзыва Клиентом согласия на обработку персональных данных, МФК вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Клиента при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Я ещё не лез туда. Кто что знает об этом "праве" продолжить обработку? что в пунктах ?)


-------------------
Посмотрел я пункты, но так и не понял.Только что возможна обработка биометрических данных из за терроризма
поищи ответ тут По мфо вопросы там на сколько помню уже обсуждали это, сам не разбирался в этом вопросе - не подскажу
 
Позвонили с скг,говорят если через 2 дня не оплатишь, по месту регистрации приедут приставы :D и начнем взаимодействие с 3 лицами
Накрывай на стол )) Приставы лол ) А что не генеральный прокурор сразу ))
 
Никаких подробностей не пишут , стоит звонить им?
 

Вложения

  • 937E022F-9812-44D0-83DB-E9D14709EE8E.png
    937E022F-9812-44D0-83DB-E9D14709EE8E.png
    302.2 KB · Просмотры: 33
Меня пугает тот вариант что на работу будут звонить, все близкие уже в курсе.
Не парься, у меня когда в 2017 году были большие просрочки, я тупо всех предупредил на работе что на мое имя кто-то взял кучу займов и теперь кошмарят каллы и какие-то мошенники. Сказал что решаю вопрос и все. Все отнеслись с пониманием. На работу так никто и Не звонил, но я всегда указывал левые данные работы в мфо. А пробить у них видимо не получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху