Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня активизировался 911 кредит. Просрочка 5 дней. Сумма тела 11, долг 17000 уже. Пока терпимо общались, но видимо просрочка маленькая. А так хамло и быдло
 
Сегодня активизировался 911 кредит. Просрочка 5 дней. Сумма тела 11, долг 17000 уже. Пока терпимо общались, но видимо просрочка маленькая. А так хамло и быдло
Я поставила функцию на телефоне не беспокоить, платить пока нечем , что мотать себе нервы, Мани Мен отправила отказ от взаимодействия с третьими лицами т.к. они самые отмороженные из всех моих МФО.
 
А вообще к кому нибудь кто нибудь приезжал??? Касаемо МФО имею ввиду
Онлайн мфо не ездят. Знаю только что ванкликмани у себя в Ростове приезжают. А наземные шаражки иногда ездят, ну там приедет мужик сунет бумажку в дверь и уедет, сейчас треша они не творят поприжали их после того как каллы Быстроденег в Ульяновске дом кому-то сожгли.
ВТБ в первые полгода точно приезжают посмотреть что вы из себя представляете, тоже листовку сунут и свалят.
 
Онлайн мфо не ездят. Знаю только что ванкликмани у себя в Ростове приезжают. А наземные шаражки иногда ездят, ну там приедет мужик сунет бумажку в дверь и уедет, сейчас треша они не творят поприжали их после того как каллы Быстроденег в Ульяновске дом кому-то сожгли.
ВТБ в первые полгода точно приезжают посмотреть что вы из себя представляете, тоже листовку сунут и свалят.
Спасибо.
 
Найди, займи, короче . Сейчас лайм займ звонил, перечислил всех родственников и не родственников, просрочка 58 дней. Сказал что будет им звонить всем((( я Сказала, что выхожу на работу и начну платить, далее угрозы продажи каллам. Долг на сегодня 18000. С %. Я без работы и мне никто не займет я ему сказала я "ИГРОК ", пока сама не заработаю не отдаст вам никто **( хамил в трубку я сбросила
 
Надо
Я поставила функцию на телефоне не беспокоить, платить пока нечем , что мотать себе нервы, Мани Мен отправила отказ от взаимодействия с третьими лицами т.к. они самые отмороженные из всех моих МФО.
Тоже отправить. Еще этим не занисалась
 
Найди, займи, короче . Сейчас лайм займ звонил, перечислил всех родственников и не родственников, просрочка 58 дней. Сказал что будет им звонить всем((( я Сказала, что выхожу на работу и начну платить, далее угрозы продажи каллам. Долг на сегодня 18000. С %. Я без работы и мне никто не займет я ему сказала я "ИГРОК ", пока сама не заработаю не отдаст вам никто **( хамил в трубку я сбросила
не разговаривайте с ними это только лишнее изматывание, если ваша родня знает о вашем пороке , какой смысл бояться угроз от МФО
 
не разговаривайте с ними это только лишнее изматывание, если ваша родня знает о вашем пороке , какой смысл бояться угроз от МФО
Да, я что то эти дни решила с ними пообщаться, хватило)))) до этого трубки не брала вообще
 
Да, я что то эти дни решила с ними пообщаться, хватило)))) до этого трубки не брала вообще
Я уже почти месяц ни с кем не говорила , реально очень отпустило ! Платиза даже предлагала оплатить по программе прощения , но денег пока нет .
 
Думаю выйду на связь что жива здорова...Что бы лишний раз не звонили родные, я с этой целью вышла на связь за 50 дней))) сейчас выйду на работу, начну по 1 МФО гасить в месяц, больше никак(((Это около года, может о суда успею)))
 
Думаю выйду на связь что жива здорова...Что бы лишний раз не звонили родные, я с этой целью вышла на связь за 50 дней))) сейчас выйду на работу, начну по 1 МФО гасить в месяц, больше никак(((Это около года, может о суда успею)))
Наверняка будут предлагать акции !!! Держитесь и не отчаивайтесь , главное НЕ ИГРАТЬ !!!
 
Да, по некоторым уже пошли, но денег то нет((( а так очень даже
 
Да, по некоторым уже пошли, но денег то нет((( а так очень даже
Знакомая рассказала - Около 500-700 долларов яйцеклетка, здавать рекомендуют раз в 3 месяца. Сурогатной матерью около 20000дол.чистыми. Успехов.
 
Знакомая рассказала - Около 500-700 долларов яйцеклетка, здавать рекомендуют раз в 3 месяца. Сурогатной матерью около 20000дол.чистыми. Успехов.
Это надо в раздел доп. заработка) Не представляю как можно выносить дитя и отдать (((
 
Знакомая рассказала - Около 500-700 долларов яйцеклетка, здавать рекомендуют раз в 3 месяца. Сурогатной матерью около 20000дол.чистыми. Успехов.
По возрасту уже не подхожу))) 35 лет старая, нужны до 24. А так бы на это не пошла, носить и отдать, Вас мужчины это никогда не понять, ибо материнский инстинкт у вас отсутсвует(((
 
Через год ориентир первые начали подавать
Ну есть кто и пораньше. Грины через 7 месяцев за СП сходили. Какие-то ещё хрены (вроде Микроклад продал какому-то ИП, а те по месту регистрации конторы за СП пошли. Отменять по почте пришлось.э). От остальных пока не было.
 
Если у кого долг передан или продан в ПКБ и ведут себя агрессивно и не адекватно
то вот разговор, на канале человека найдете контакты его и свяжитесь с ним, чтобы под этот шумок решить вопрос свой.

 
Ну есть кто и пораньше. Грины через 7 месяцев за СП сходили. Какие-то ещё хрены (вроде Микроклад продал какому-то ИП, а те по месту регистрации конторы за СП пошли. Отменять по почте пришлось.э). От остальных пока не было.
на каком сроке микроклад продал?
а как узнал что СП получили? И главное успел отменить в срок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху