АлкоЛуд

А почему бухой? Ты же выиграл. Или на радостях пил? Я обычно по понедельникам такой хожу
пока игра не уйдет, пить бросить почти нереально, тут выше писали
 
пока игра не уйдет, пить бросить почти нереально, тут выше писали
Ну что ты несёшь? Из этой логической цепочки следует, что остаётся только продолжать пить и играть. От игры ты по крайней мере не помрёшь, просто у тебя перманентно не будет денег. А постоянно бухавши ты можешь в любой момент просто склеить ласты. Завязывай с бухлом, пока трамваи ходят ещё. На трезвую и светлую голову можно будет уже осознанно думать, как с игровой зависимостью пропетлять бигуди эти
 
Если бог на свете есть,
Он меня услышит.
Упаси меня господь,
Сохрани,помилуй.
Я в святые не стремлюсь.
И прошу немного.
Упаси от сатаны и его пророков
 
нет, признание родным слишком стыдно, отец был алкашом и мучал все детство и молодость, сам в ohуе что стал тенью своего отца
Так если не лечиться и просто пить ,то если ты откинешься или зацепишь инсульт или инфаркт тогда не будет слишком стыдно?
 
Так если не лечиться и просто пить ,то если ты откинешься или зацепишь инсульт или инфаркт тогда не будет слишком стыдно?
я незнаю что творю Илюха, такое ощущение что смерть наступит в любую секунду, либо это просто пьянство
 
я незнаю что творю Илюха, такое ощущение что смерть наступит в любую секунду, либо это просто пьянство
Если не просадил бабки вызывай нарколога на дом,прокапайся, это дело в платном варианте анонимное.
И попроси выписать таблетки для снятия ломки.
У тебя дичь реальная в голове,
Если сам не в силах стопнуться- бей в колокола.
 
Если не просадил бабки вызывай нарколога на дом,прокапайся, это дело в платном варианте анонимное.
И попроси выписать таблетки для снятия ломки.
У тебя дичь реальная в голове,
Если сам не в силах стопнуться- бей в колокола.
Меня прокапывали, так недельный курс таблеток оставили, входило в услугу. Таблы норм какие-то, или спал или в полуэйфорическом состоянии пришаливал лежал)
 
Меня прокапывали, так недельный курс таблеток оставили, входило в услугу. Таблы норм какие-то, или спал или в полуэйфорическом состоянии пришаливал лежал)
Капельница ощутимо помогает? Или моментального эффекта нет?
 
Капельница ощутимо помогает? Или моментального эффекта нет?
Ну в целом да. Там ещё вместе со всеми этими физрастворами снотворное капают. Так вырубает надолго, потом уже заметно легче, лютые вещи типа постоянной рвоты пропадают.
 
Из запоя такого можно и не выйти, капельница от запоя поможет однозначно,да и таблетки работают изумительно.
Нех думать,надо действовать !
 
Сверху