АлкоЛуд

трэш-контент!

какая же ты дешёвка, за сра.ную водку собираешься продать душу Дьяволу?!
изи соул для него, получается.

смотри, Бог создал нас по своему образу и подобию.
это каждый знает, кто хоть раз читал Книгу Книг - Библию. это никакая не тайна. любой может открыть и прочитать. пока это законно, не надо прятаться, как герои Брэдберри "451 градус по Фаренгейту" и тайком читать её.
т.е. каждый из нас наделён похожим функционалом и потенциалом.

каждый способен творить свою мультивселенную (прям как DC или Marvel) к слову, сериал "Ванда Вижн" - топ!

ставки - тоже не чужды Богу, как и всем нам.
мы же "по образу и подобию", не стоит об этом забывать.

все мы помним, как Бог и Дьявол встречаются на облачке и играют на наши души? если забыли, освежите в памяти Библию.
так вот, эта парочка посылает всякие проблемки людям - разоряют, лишают здоровья, истребляют родных, близких, детей, родственников.
правило одно: нельзя просто взять и убить человека.
это не спортивно у них считается.

у них это пари называется "ставка на душу".
если человек не ломается, остается фанатом Бога и Света - он остается под патронажем Бога.
если человек ломается - проклинает Бога, унывает, выпиливается - его душа отходит к Дьяволу.
всё по-честному. правила игры опубликованы, мы все по ним играем.

есть те, кто продают свою Бессмертную Душу за сра.ную водку. презрение к ним настолько велико испокон веков, что эту чепуху даже хоронят за оградкой кладбищ, ибо они - полнейшее днище, которое только можно встретить на планете Земля!

чувак, подотри сопли, умойся и прекращай бухать!
водка тебя до добра не доведёт. инфа сотка.
моя поддержка тебе, брат!
 
трэш-контент!

какая же ты дешёвка, за сра.ную водку собираешься продать душу Дьяволу?!
изи соул для него, получается.

смотри, Бог создал нас по своему образу и подобию.
это каждый знает, кто хоть раз читал Книгу Книг - Библию. это никакая не тайна. любой может открыть и прочитать. пока это законно, не надо прятаться, как герои Брэдберри "451 градус по Фаренгейту" и тайком читать её.
т.е. каждый из нас наделён похожим функционалом и потенциалом.

каждый способен творить свою мультивселенную (прям как DC или Marvel) к слову, сериал "Ванда Вижн" - топ!

ставки - тоже не чужды Богу, как и всем нам.
мы же "по образу и подобию", не стоит об этом забывать.

все мы помним, как Бог и Дьявол встречаются на облачке и играют на наши души? если забыли, освежите в памяти Библию.
так вот, эта парочка посылает всякие проблемки людям - разоряют, лишают здоровья, истребляют родных, близких, детей, родственников.
правило одно: нельзя просто взять и убить человека.
это не спортивно у них считается.

у них это пари называется "ставка на душу".
если человек не ломается, остается фанатом Бога и Света - он остается под патронажем Бога.
если человек ломается - проклинает Бога, унывает, выпиливается - его душа отходит к Дьяволу.
всё по-честному. правила игры опубликованы, мы все по ним играем.

есть те, кто продают свою Бессмертную Душу за сра.ную водку. презрение к ним настолько велико испокон веков, что эту чепуху даже хоронят за оградкой кладбищ, ибо они - полнейшее днище, которое только можно встретить на планете Земля!

чувак, подотри сопли, умойся и прекращай бухать!
водка тебя до добра не доведёт. инфа сотка.
моя поддержка тебе, брат!
Что ты придумываешь, Селтик. Никогда алкашей так не хоронили.
 
Что ты придумываешь, Селтик. Никогда алкашей так не хоронили.
которые допивались до уныния и выпиливались - тех хоронили, имею в виду.
водка - причина уныния и депрессии.
частенько долпоепы-алкаши лезут в петлю от беззысходности. им уже не виден Божественный Свет и они выпиливаются.

алкоголь убивает, Жанна.
 
которые допивались до уныния и выпиливались - тех хоронили, имею в виду.
водка - причина уныния и депрессии.
частенько долпоепы-алкаши лезут в петлю от беззысходности. им уже не виден Божественный Свет и они выпиливаются.

алкоголь убивает, Жанна.
Ну, тож про суицид. А этому товарищу только если близкие помогут, он так 2 года бухает. Если капельником промоют и на какие-то препараты, а так он на крепком этаноле сидит, не шутки, они сами не могут остановиться, если такие запои продолжительные. Вон, Лёша покойный, тоже писали.
 
Ну, тож про суицид. А этому товарищу только если близкие помогут, он так 2 года бухает. Если капельником промоют и на какие-то препараты, а так он на крепком этаноле сидит, не шутки, они сами не могут остановиться, если такие запои продолжительные. Вон, Лёша покойный, тоже писали.
это всё *****, каждый человек может остановиться.
если захочет.
 
это всё *****, каждый человек может остановиться.
если захочет.
Я кстати стопнул легко без капельниц и кодировок. Но я и сильно не бухал, а с нового года вообще в завяз
 
Я кстати стопнул легко без капельниц и кодировок. Но я и сильно не бухал, а с нового года вообще в завяз
молодец!
такое по силам любому, только есть маленькая проблемка - многие люди не верят в себя и в свои силы.
думают, им нужна помощь - капельницы, кодировки и прочий скам.
при том, что решить вопросик с алкоголем КАЖДЫЙ может самостоятельно. в любой момент жизни.
как ты, как я, как тысячи здравомыслящих людей вокруг.
 
молодец!
такое по силам любому, только есть маленькая проблемка - многие люди не верят в себя и в свои силы.
думают, им нужна помощь - капельницы, кодировки и прочий скам.
при том, что решить вопросик с алкоголем КАЖДЫЙ может самостоятельно. в любой момент жизни.
как ты, как я, как тысячи здравомыслящих людей вокруг.
Ну правильно ну говорю я не запойный алкаш был а так максимум по вечерам с друзьями по барам а утром на работу
 
Ну правильно ну говорю я не запойный алкаш был а так максимум по вечерам с друзьями по барам а утром на работу
Вовремя, без особых несчастий, выйти из игры, выйти из системы - признак здравомыслия.
некоторые, лишенные здравомыслия, едут до конечной, обливаясь слезами и не чувствуя себя счастливым человеком.
как чувак, в ветке которой мы сейчас общаемся.

прелесть ситуации - можно МГНОВЕННО перестать унывать! умыться и жить дальше счастливо.
это по силам любому человеку.
Бог даёт эту силу каждому из живущих людей.
люди всесильны, они созданы по образу и подобию Бога.
способны творить собственную реальность, а не горевать в оцепенении, ожидая 14.00 и дешёвой водки.
ТАК бездарно проепывать жизнь - на это нужен особый талант...
 
Вовремя, без особых несчастий, выйти из игры, выйти из системы - признак здравомыслия.
некоторые, лишенные здравомыслия, едут до конечной, обливаясь слезами и не чувствуя себя счастливым человеком.
как чувак, в ветке которой мы сейчас общаемся.

прелесть ситуации - можно МГНОВЕННО перестать унывать! умыться и жить дальше счастливо.
это по силам любому человеку.
Бог даёт эту силу каждому из живущих людей.
люди всесильны, они созданы по образу и подобию Бога.
способны творить собственную реальность, а не горевать в оцепенении, ожидая 14.00 и дешёвой водки.
ТАК бездарно проепывать жизнь - на это нужен особый талант...
Блин ты реально говоришь здравые мысли.
Да с игрой наверное не вовремя я вышел, можно было не доводить до 20 микрозаймов, уже 15 осталось, ну придумал себе геморрой сам, сам вылезу, никого помощи не прошу, бывает когда совсем в ж*** по деньгам могу занять косарь до зарплаты и отдать))
 
Блин ты реально говоришь здравые мысли.
Да с игрой наверное не вовремя я вышел, можно было не доводить до 20 микрозаймов, уже 15 осталось, ну придумал себе геморрой сам, сам вылезу, никого помощи не прошу, бывает когда совсем в ж*** по деньгам могу занять косарь до зарплаты и отдать))
Как с мфо борешься? С кем нибудь договорился или ждешь пока в суды пойдут
 
Сверху