Грузчик
Активный участник
- Регистрация
- Янв 6, 2025
- Сообщения
- 201
Пользователь заблокирован
Брат, я щас в другом городе без копейки. Помоги на проезд пожалуйста.Пока в этой истории жалко только вашего мужа.
Брат, я щас в другом городе без копейки. Помоги на проезд пожалуйста.Пока в этой истории жалко только вашего мужа.
для особо одаренных и умных попрошаек. если реально проблема с деньгами и проблема добраться - берешь ноги в руки и идешь в администрацию города в цент социальной защиты или поддержки и объясняешь ситуацию. можешь сказать что украли деньги и тебе официально помогают с проездом и не надо тут клянчить деньги которых и так нет. удачиБрат, я щас в другом городе без копейки. Помоги на проезд пожалуйста.
Это неинтересно. Нужны живые бабки.для особо одаренных и умных попрошаек. если реально проблема с деньгами и проблема добраться - берешь ноги в руки и идешь в администрацию города в цент социальной защиты или поддержки и объясняешь ситуацию. можешь сказать что украли деньги и тебе официально помогают с проездом и не надо тут клянчить деньги которых и так нет. удачи
Ты ли это диман?Брат, я щас в другом городе без копейки. Помоги на проезд пожалуйста.
Спору нет, вы прекрасная сестра, но старайтесь помогать в пределах разумного. Игроману нужно хорошенько прочувствовать последствия игры, испытать на морально-психологическом уровне ту тупиковую ситуацию (яму) в которой он оказался, иначе он ничего не поймет и через определенное время продолжит свое увлечениеНу что как наши дела, да особо никак. Должны были с мужем ехать в новогодние праздники в родной город, где мама и брат, не получилось заболели, хотели вживую хоть поговорить , не по телефону. Сегодня очень сильно разругались с мужем, я за брата очень переживаю, попросила мужа пока зп небольшая у брата как ученика (это 2 месяца) хоть на платежи по кредитам физикам выделить 30 тысяч ежемесячно, в принципе это деньги с процентов от наших вкладов, операций с кредитными деньгами, то есть в принципе из воздуха. На что он согласился, но тут же выговаривает мне все, ругается.Сумму перевожу, чек получаю перевода, и т. д. от брата, я же понимаю что ему не выбраться без минимальной помощи, он не видит света в темном тоннеле, да просто тупо его зп не хватает на погашение даже тех кредиторов, которые брали кредиты на него
Вашего мужа можно понятьНу что как наши дела, да особо никак. Должны были с мужем ехать в новогодние праздники в родной город, где мама и брат, не получилось заболели, хотели вживую хоть поговорить , не по телефону. Сегодня очень сильно разругались с мужем, я за брата очень переживаю, попросила мужа пока зп небольшая у брата как ученика (это 2 месяца) хоть на платежи по кредитам физикам выделить 30 тысяч ежемесячно, в принципе это деньги с процентов от наших вкладов, операций с кредитными деньгами, то есть в принципе из воздуха. На что он согласился, но тут же выговаривает мне все, ругается.Сумму перевожу, чек получаю перевода, и т. д. от брата, я же понимаю что ему не выбраться без минимальной помощи, он не видит света в темном тоннеле, да просто тупо его зп не хватает на погашение даже тех кредиторов, которые брали кредиты на него
Ну и ну, со мной то что разводиться,скажете тоже, живем больше 10 лет, или теперь и меня бросать сразу, бежать от меня так как я сестра лудоманаВашего мужа можно понять
Вы в первом посту пишите ,что он пахал на ваши накопления 1.5 года
Наверняка у него были планы на эти проценты
Не просто же так он их положил ?
А тут пойди и начинай отдавать ,сначала 2 месяца ,потом еще что-нибудь,ведь гарантий ,что ваш брат не залезет еще глубже никто не даст
И раздражение мужа можно понять
Если он не глупый ,то варианта два у него
1)либо разводиться с вами и жить нормальной жизнью
2)либо становиться созиком и покрывать развлечения других ,и он понимает ,что это на годы скорее всего
Так что да ,как правильно выше пишут ,мужа жаль больше всех в этой истории
Ну если вы мужа убедите в течении многих лет отдавать часть зп своейНу и ну, со мной то что разводиться,скажете тоже, или теперь и меня бросать сразу, бежать от меня так как я сестра лудомана
если вы своему брату будете потакать и перекрывать его косяки в ущерб бюджету семьи то скорее всего так и будет. останетесь без семьи и без мужа. 1000 процентовНу и ну, со мной то что разводиться,скажете тоже, живем больше 10 лет, или теперь и меня бросать сразу, бежать от меня так как я сестра лудомана
вы можете прожить и 500 лет вместе но если так получится то разведетесь. смысл с вами строить вернее пытаться что-то строить если все в труху будет.Ну и ну, со мной то что разводиться,скажете тоже, живем больше 10 лет, или теперь и меня бросать сразу, бежать от меня так как я сестра лудомана
эту же мысль как раз и доносилесли вы своему брату будете потакать и перекрывать его косяки в ущерб бюджету семьи то скорее всего так и будет. останетесь без семьи и без мужа. 1000 процентов
конечно. ну ты сам поставь себя на место мужа. работать в пустоту чтобы половина месяца отдавать на долги брата жены. это даже не сестра жены которая могла бы как-то загладить свои косяки потом учитывая что моложе ))))) я бы даже отдавать ни копейки не стал в такой ситуации. да нафиг надо. за жену бы отдал и то возможно ))))эту же мысль как раз и доносил
Что муж просто от этого может всего перегореть,плюнуть на все этои уйти
И его можно понять в этом случае
Катя,Ну и ну, со мной то что разводиться,скажете тоже, живем больше 10 лет, или теперь и меня бросать сразу, бежать от меня так как я сестра лудомана
да там даже 99,999 процентов наверноеКатя,
Еще вопрос к вам
Вот вы с братом не говорили вживую ,как я понял
Есть некие обещания ,что он будет платить
А есть у вас вообще уверенность в этом ?
Тут более вероятно ,когда у него появятся деньги ,то он попробует их дэпнуть и умножить
Вероятность этого процентов 97 примерно (так кажется )
Ну а дальше все по новой
Если вы с головой в это все впряжетесь ,то сами отсюда ,возможно ,никогда уже и не выберетесь
Либо на это уйдёт очень много лет и много ваших семейных денег
И да ,брак ваш от этого крепче точно не станет
К сожалению ,скорее всего так и естьда там даже 99,999 процентов наверное
Есть рябчик?да там даже 99,999 процентов наверное
неее... проходи мимо я не из ваших ... я такими глупостями не занимаюсьЕсть рябчик?
Написано же, 2 месяца помощь, потом сам когда полноценная будет зп и сам карабкается,проиграет его дело, отдаст так отдаст, с мужем это тоже оговорено былоКатя,
Еще вопрос к вам
Вот вы с братом не говорили вживую ,как я понял
Есть некие обещания ,что он будет платить
А есть у вас вообще уверенность в этом ?
Тут более вероятно ,когда у него появятся деньги ,то он попробует их дэпнуть и умножить
Вероятность этого процентов 97 примерно (так кажется )
Ну а дальше все по новой
Если вы с головой в это все впряжетесь ,то сами отсюда ,возможно ,никогда уже и не выберетесь
Либо на это уйдёт очень много лет и много ваших семейных денег
И да ,брак ваш от этого крепче точно не станет
ФСИНМожет есть проверенные фирмы, организации, кто подскажет возможно?
Вы чудесная женщина. Будь вы ближе чем есть могло бы все сложится. Я лучше вашего брата. У меня есть хотя бы сердце.Написано же, 2 месяца помощь, потом сам когда полноценная будет зп и сам карабкается,проиграет его дело, отдаст так отдаст, с мужем это тоже оговорено было