Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Выкупили что-ли ?
Ты вроде говорил ,что продлил на 3 месяца
Ты вроде говорил ,что продлил на 3 месяца
А чтотаковаДа, зимой в -40 в парк
Ну ты то понятно у тебя зп как моих 10 за год. А если бы ты работал за бутерброд как я ты бы ещё подумал 10 раз отдавать ли половину лохматому чудищу из сайт знакоств. Подумай над этим. Спасибо.****…ец
У меня принцип простой
Если речь о деловых встречах (будь то бизнес или работа ) и если приглашаю я (зачем-то мне это нужно ),то оплачиваю счет я
Ну а с девушками изи
Всегда плачу за них
Будто знакомые для времяпровождения
Либо отношения
Без разницы
Продлил телефон и ноутбукВыкупили что-ли ?
Ты вроде говорил ,что продлил на 3 месяца
Натусик ты чего? Я просто устал всех кормить. Не злись. Ведь для меня никто их них даже поцелуя не подарил...Шикарный мужчина ставит удивление на сообщение про оплату свиданий со стороны мужика, Димасик даже тут склоунадил))
Шо за ноутбук, купить можетПродлил телефон и ноутбук
Купи. Да он старый. Core i3 6 поколения. Оперативки 4 гб видюхи нет. Экран Fhd. Батарея 3 часа держит.Шо за ноутбук, купить может
Я раз видел чела в аэропорту (не помню,но заграницей)Мы тут в теме Димана как то угорали, когда он баб в кафе водил, типо классифицировали «тарелочниц»
Так вот была и другая сторона медали, на всяких вуменсру много кто пишет из баб, про то что есть бутербродники, те кто жмотит на кафе, берут с собой бутеры и термосы на первое свидание)
Ля красиво. И почем сие чудо?Купи. Да он старый. Core i3 6 поколения. Оперативки 4 гб видюхи нет. Экран Fhd. Батарея 3 часа держит.
Не совсем так. Если впереди есть перспектива что увижу золото царя маккены то да. Если нет - щедрость заканчивается.Я ж шучу, не обижайся , я знаю что ты последние дырявые трусы бабе отдашь, очень щедрый,
Если есть ради чего можно и на работу. Почему нет.главное тебя на работу не гнать))
ДимаНу ты то понятно у тебя зп как моих 10 за год. А если бы ты работал за бутерброд как я ты бы ещё подумал 10 раз отдавать ли половину лохматому чудищу из сайт знакоств. Подумай над этим. Спасибо.
4500 дают в победе. Так и лежит зп 4500Ля красиво. И почем сие чудо?
Все верно. Хоть ты меня не уважаешь, но я тебя очень даже за твою беспринципность и справедливость по отношению к шаболдамНе я тоже как ты был. Теперь не буду. Руки ноги есть? ***** й зарабатывай сама на кофе и булку. Хватит тарелочниц кормить
Блин, ты заставил меня задуматьсяКто придёт 10 на встречу в бирхаус разрешу еб ало мне разбить
Можно и перенести. Мне самому в субботу на работу. Короче. Нужно хотя бы пару человек собрать. Я не знаю как но надо. ****** как хочу вас всех увидеть я ******** сидеть дома один. Схожу с ума.Часов в 6:30 только если, раньше никак
ВсадницыВ современном мире многие мужики назовут куколдом и оленем, зато все девочки твои, ну и кто тут на коне
Ой,да похер ,кто как назоветВ современном мире многие мужики назовут куколдом и оленем, зато все девочки твои, ну и кто тут на коне