Друзья по переписке

В современном мире многие мужики назовут куколдом и оленем, зато все девочки твои, ну и кто тут на коне
Женщина глубоко вздохнула, прижалась к нему так, как будто они одни тут стояли. Впрочем, отрицательных вибраций Глинский не ощущал, лишь смущался малость.

Женщину тоже можно понять. Сиди и гадай, вернется или сгинет твой суженый, который и так не первой свежести.

Однажды она прямо заявила ему:

– Ты не обращай внимания, Николаша, если я кому-то еще улыбнусь или скажу что-то игривое. Мне только ты нужен, других нет. Случится что с тобой, жить не буду. Ума не приложу, почему так к тебе прикипела. А еще ребеночка от тебя хочу. Ты не психуй. Конечно, не сейчас. Не дура же, понимаю.
 
Пользователь заблокирован
В современном мире многие мужики назовут куколдом и оленем, зато все девочки твои, ну и кто тут на коне
Для женщин щас свидание где все включено из серии меня тут - принимают за должное без чувства благодарности вообще. Но я хотя бы развлекаю вас. А бабы что делают для меня? Ни ху я. Лишь пишут в конце свидания когда я еду домой что больше не увидимся. Или тихо в ЧС.
 
В современном мире многие мужики назовут куколдом и оленем, зато все девочки твои, ну и кто тут на коне
Меня всегда смешит, когда на ютубе попадаются ролики этих современных, которые термины эти употребляют) Им откажет и проститутка самая трешовая за двойной тариф)
 
Пользователь заблокирован
Меня всегда смешит, когда на ютубе попадаются ролики этих современных, которые термины эти употребляют) Им откажет и проститутка самая трешовая за двойной тариф)
Бросай все ***** бери билет на 10 ое. Я тебя встречу поедем до бара. Потом у караоке. Потом домой ты поедешь. Загудим ****** ***** *****. Я весь вечер как тамада проведу к *** м
 
Пользователь заблокирован
Надо им было короче за тарелку супа под стол залезть и отблагодарить, а то ишь ты фифы
Нет надо было написать - Димкин, спасибо за вечер. Все был чудесно. И ты чудесный. Когда мы увидимся снова? Всему вас учить надо.
 
Для женщин щас свидание где все включено из серии меня тут - принимают за должное без чувства благодарности вообще. Но я хотя бы развлекаю вас. А бабы что делают для меня? Ни ху я. Лишь пишут в конце свидания когда я еду домой что больше не увидимся. Или тихо в ЧС.
Дима
А ты прикинь сколько девочки тратят на уход за собой
Вот ей чтобы к тебе приехать массу всего надо
Крема,пилинги ,маникюры ,педикюры,солярии ,парфюмы и многое-многое другое
Это в месяц тысяч 70 наверное ,если не больше

Вот она такая собралась
Потратила время ,деньги
И приходит к тебе
Ну можно за нее заплатить хотя бы из уважения ?
Ты просто эгоист и смотришь на все со своей стороны

Девочки тратят массу денег и нервов в принципе ,а уж для этих встреч и подавно
Поставь себя на их место хоть раз
 
Пользователь заблокирован
Дима
А ты прикинь сколько девочки тратят на уход за собой
Вот ей чтобы к тебе приехать массу всего надо
Крема,пилинги ,маникюры ,педикюры,солярии ,парфюмы и многое-многое другое
Это в месяц тысяч 70 наверное ,если не больше

Вот она такая собралась
Потратила время ,деньги
И приходит к тебе
Ну можно за нее заплатить хотя бы из уважения ?
Ты просто эгоист и смотришь на все со своей стороны

Девочки тратят массу денег и нервов в принципе ,а уж для этих встреч и подавно
Поставь себя на их место хоть раз
Извини но как то не цепляет. *****. Это её проблемы. Пускай не пользуется косметикой я ее и без косметики трахну с удовольствием. Может даже там не бриться. И ноги волосатые. Мне *****. Я бабу 10 лет уже не щупал
 
Пользователь заблокирован
А если не понравился собеседник, зачем ложными надеждами кормить?
Ну это страшно. Я обычно ****** как болтаю ********** (на мой взгляд) ну если так **** сделаешь. Пошла ***** тогда. Пускай платит сама за себя тогда. И вообще пора их все осадить тарелочниц.
 
Извини но как то не цепляет. *****. Это её проблемы. Пускай не пользуется косметикой я ее и без косметики трахну с удовольствием. Может даже там не бриться. И ноги волосатые. Мне *****. Я бабу 10 лет уже не щупал
Че то я передумал приезжать, у меня тоже ноги волосатые
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вы меня с Ланкой сегодня заикали в доску.
Запомните пока легенда не ******* зп шанс увидеть меня тока 10 числа иначе потом все. Снова 0 снова голод и слезы. Думайте. У вас впереди 3 дня.
 
Сверху