Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Тема такая. Платить за меня не надо. Я в Бирхаусе сам наиграю на закрытие счета. Все будет хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Ладно спать. Завтра после 12.00 придёт фрибет. Попробую на еду наиграть.
 
Пользователь заблокирован
Всех жду 10 января в Бирхаус на я тверской после 15.00. Кто из Москвы берите тройку и 2000р. и дайте туда. Всех обнял.
 
Вообще с толпой бесполезно разговаривать аргументировано) клоунада и ноль серьезности)
Одна бухая хабалка написала, обиделась и на самомнении что кого то где то разорвала)) ещё куча слабоумия за борщ) какой же цирк))
Настоящий мужчина. И почерк - один в один))))
 
Дима найдёт свою любовь, заведет семью и перестанет играть. Пусть так и будет
 
:love::cool::eek:АААААААА!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Что это было? С 2-0 закамбечить против Интера.
Кто такое смог или сможет ? С 2-0 сделать 2-3. Никто.
Суперкубок наш. ДАААААААААААААААА
 
Сверху