Шикарный мужчина
Активный участник
- Регистрация
- Янв 5, 2025
- Сообщения
- 83
Пользователь заблокирован
Гав гав гав
Че там запикиваешь постоянно, «xyебоец» что ли?Я в жизни ****** боец гавкаю громко
Ну типа. Сайт ****** не даёт по русски общаться.Че там запикиваешь постоянно, «xyебоец» что ли?
Да eбaнутыц ***** сайтНу типа. Сайт ****** не даёт по русски общаться.
Воздух набираешь и задерживаешь дыхание секунд на 10Не успела испробовать, само прошло)
Ну тут на форуме никому особо не угодишь )))я привык уже ))Ну точно кэп) не всегда оно помогает
Настоящий мужчина. И почерк - один в один))))Вообще с толпой бесполезно разговаривать аргументировано) клоунада и ноль серьезности)
Одна бухая хабалка написала, обиделась и на самомнении что кого то где то разорвала)) ещё куча слабоумия за борщ) какой же цирк))
Я тебя люблю.Настоящий мужчина. И почерк - один в один))))
Голум, я тебя - тоже <3Я тебя люблю.
Ясно.Голум, я тебя - тоже <3
Я тебе на фрукты денег пришлю. Хочешь?Голум, я тебя - тоже <3
Давай!Я тебе на фрукты денег пришлю. Хочешь?
Так, ты когда планируешь извинятся за свою выходку ?)))Настоящий мужчина. И почерк - один в один))))