Вот как раз таки и нет, это конечно не повседневный рацион, но ничего в этом нет) три рубля не показательСмотри, тут немного все глубже или выше.
Если для тебя это понт, ты принижаешь себя до критериев борща и бутера с икрой. Ну так реагируешь, что он вы.бывается, что для тебя это вух-пиз.да кучерявая.
Я читаю его мысли)))) как бы это смешно не звучало, но вот он так и думает, я просто уверен
Хотя, может я ошибаюсь, и он просто дебютировал вчера и будет теперь радовать вечером кулинарными изысками