Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
Это ваши дела с АлексомМуч, ну ты нормальный дядька, сразу видно понял мой смысл и такого же мнения по этой тематике
А Алекс клоунаду соответствующую аватарке своей хочет устроить) говорит типо я эксперт, и тут же хочет свое экспертное мнение навязать)
Я в шоке, что с людьми))
Я никогда (стараюсь во всяком случае) не участвовать в этом.
Но, спасибо!
Несет тя правда порой
Тюменскую дурой обзываешь. Не правильно это
Самоконтроль - наше все
