Neludoman88
Общительный
- Регистрация
- Ноя 15, 2023
- Сообщения
- 5,592
Теперь я вижу что конфликт оправданНу что, бомба готова
Муж рассказывал, у них в армии паренёк был, маленький сам, а пилюль валял другим дай бог.Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».
Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…
Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.
Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
Это разве понты?Масла должно быть с толщину хлеба,да и икры в три раза больше.А сметаны...Смех!Коты больше едят.Ну что, бомба готова
Один мужичек в камеди клаб (с позиции зрителя), озвучил интересную фразу, с античных временЯ уважаю женщин, если это женщина, которая знает как себя вести, а не лезет бычить на мужиков и потом разруливай все ее закидоны!
Ты путаешься и пытаешься тут подмазать сейчас
Щас бы Ден 6 часов сам собой х*рачилсяНа самом деле тут кто ток не писал тому же Денису про эти фотки еды и в той же манере, что написал ты про икру эту. Я хз почему именно тебя захейтили за такое отношение, наверное, потому что ты не Денису это написал, если бы ему, то такого бы не было) Аж жалко Дениску стало как подумала об этом
О чем и речь)Муж рассказывал, у них в армии паренёк был, маленький сам, а пилюль валял другим дай бог.
Тебе же впадлу серьезно отвечать, чё ты хочешь тогда?Ты хуйni то не неси, чьи закидоны с форума ты собрался разруливать?
Ну есть моменты, которые могут помочь при уличной драке, которые при профессиональном занятии даются.О чем и речь)
Рост, вес, занятия рукопашной вообще никак не влияют в уличной ситуации.
Это кстати и многие бойцы 90-х говорили.
Та вот именно)На самом деле тут кто ток не писал тому же Денису про эти фотки еды и в той же манере, что написал ты про икру эту. Я хз почему именно тебя захейтили за такое отношение, наверное, потому что ты не Денису это написал, если бы ему, то такого бы не было) Аж жалко Дениску стало как подумала об этом
Ну ты чел конечно)Тебе же впадлу серьезно отвечать, чё ты хочешь тогда?
Муч, ну ты нормальный дядька, сразу видно понял мой смысл и такого же мнения по этой тематикеОдин мужичек в камеди клаб (с позиции зрителя), озвучил интересную фразу, с античных времен
В любом споре, всегда неправ, умный…
Но, он там красиво еще подчеркнул, что женщины, не дуры)
Просто мужику свойственно по природе быть умнее, сильнее и выше![]()
Конечно)Ну ты чел конечно)
учту, но уже все равно, мы на тропе войны)Но ты тоже борщанул (да да борщ икра), вот чуть что пишешь Лане: ты бада вьебала? Унизить будто пытаешься бадом этим, а это всего лишь пиво. Ей тоже наверн неприятно, она вроде после этого про гомно написала
Тут тоже любопытно)Ну есть моменты, которые могут помочь при уличной драке, которые при профессиональном занятии даются.
А так штахетник оторвал и махай в кого поподешь.
Да он нажрался и куярит то, что с основного акка боится сказать, ибо там инфу о себе вываливал. Приедут к нему в Ярославль - Пися его грудью защищать будет?))))Ты хуйni то не неси, чьи закидоны с форума ты собрался разруливать?
Ты воюешь с бабой? Ебаааааа, МУЖИКучту, но уже все равно, мы на тропе войны)