По теме напишу..Мысли у меня были и гадалки,толи сделать этот татуаж или все-таки вкидывать в досрочку по плану..Ну и думаю мб продать что?А нечего)) В интернете тоже всех персов,крипту попродавала..Про ставочки вспомнилось! Я играла т.к нищая и всегда хотела немного наварить из вне,чтоб нихера не делая мне с небо прилетело,даже не сотни тысяч или лярды,ставила когда хотелось что-то компенсировать или не хватало на что-то..И я пришла к выводу что играть можно,выигрывать там и даже возможно этим жить..Но должны быть у человека такие качества как сила воли,безазартность,не жадность,терпение,хорошие нервы и холодная голова..Есть море бизнесменов,есть люди с хорошими должностями и они не могут справиться с лудкой..Вот где-то преуспели,отучились,построили карьеру или бизнес а вот с игрой совладать не смогли..Ладно там я,не сильно умная уборщица это понятно но блин люди,у которых есть почти все так все про*бывают мне непонятно..Наверно всем мало денег,даже если доход в сотни тысяч рублей)
А так все ведь просто,берешь банк,ставишь определенным % и должно быть просчитано если не зайдет и заложено уже в голове и так каждый шаг,на проигрыши реагировать спокойно и на черную полосу..Думала,думала и поняла что игры точно не мое,когда выигрываешь то эйфория и настроение и чувство праздника,как проигрываешь то жуткий депресняк и выиграла раз,два а потом заносишь втройне и впадаешь в истерики с нулем в кармане)