Новая надежда

Если на земле ты весишь 90кг то на Марсе ты будешь весить 35кг, ты не жирный, ты просто не на той планете!
Можно даже до планеты не долетать, просто в космосе взвесится.
 
Можно даже до планеты не долетать, просто в космосе взвесится.
Пусть Миша считает что он не на той планете и форум этот чуждый ему, на его планете всё по другому и там не банкротят а просто забывают про долги, и должников там нет, там лудики наёбывают букмекеров!
 
Не насилуй себя! Хочется-сыграй!
Кого тут хотят обмануть игровые? Сами себя?? Советы раздают а сами ставку тянут!
Мишель! Играть и играть! Только так мы можем противостоять букам.
Вперёд за золотым руном
 
С Тинькофф по кредитке заключил рестру, 7500 в месяц и закрываю её такими платежами, 15 процентов годовых вместо нынешних 30 почти. По банкротству вроде подходит постепенно к концу, уже 11 месяцев это длится, если повезёт, то к концу года закончим. Скоро отпуск, хочу попробовать подработать в одном месте.
 
А получится? Фаза активной игры и контроль вместе не уживаются.
Посмотрим. Но там налом и можно сразу идти класть и переводить через терминал. Ладно, в начале надо попробовать, не факт, что потяну, там тяжёло, по отзывам.
 
Сверху