Новая надежда

а зп на лудочку любимую? ***, Миша, лучше бы ты завершил банкротство и платил бы 50% по судам. что ты все мозги е6ешь с этими ставками........
Так к этом и идёт всё, тут как бы не всё от меня зависит далеко.
 
Так к этом и идёт всё, тут как бы не всё от меня зависит далеко.
6ля, ну при этом ты не тратишь деньги на что-то, не копишь их (пока у тебя не забирают 50%), а просто въе6ываешь их... 40 лет, ума нет. надоел ты мне. сколько лет за тобой следил, никаких изменений после срыва в 22
 
Надежда на чудо у него... на отыгрыш... говорит его долг отдать долги и можно умирать.... лучше бы ты бате на машину новую откладывал, как раз после реализации ее не будет))
 
Надежда на чудо у него... на отыгрыш... говорит его долг отдать долги и можно умирать.... лучше бы ты бате на машину новую откладывал, как раз после реализации ее не будет))
Пока нет смысла откладывать. Машину оставили. Надежды на чудо у меня нет никакой. Ты о себе думай, чувак. У меня процесс идёт.
 
Мишка, прикинь.
Вчера узнал, что 3 мфо, что выиграли суды и я оплатил их через приставов долги не закрыли)

С дозп оказалось просто, позвонил в Фемиду и решили за час, а Експрес займ и максы просят доки и чеки. А там сам чёрт голову сломит.
Пристав и сбер через зопу снимали с балика деньги, частями...

Так что их контролировать надо, как оказалось...
 
Мишка, прикинь.
Вчера узнал, что 3 мфо, что выиграли суды и я оплатил их через приставов долги не закрыли)

С дозп оказалось просто, позвонил в Фемиду и решили за час, а Експрес займ и максы просят доки и чеки. А там сам чёрт голову сломит.
Пристав и сбер через зопу снимали с балика деньги, частями...

Так что их контролировать надо, как оказалось...
Привет. Ну это понятно. Надо требовать, чтобы справку об отсутствии задолженности присылали, ну либо на их сайте смотреть, что закрыто.
 
Привет. Ну это понятно. Надо требовать, чтобы справку об отсутствии задолженности присылали, ну либо на их сайте смотреть, что закрыто.
Ага. А я на самотёк пустил, типа это работа этих бестолочей из фссп и Сбера.
А всем на всё покуй)
 
Привет. Ну это понятно. Надо требовать, чтобы справку об отсутствии задолженности присылали, ну либо на их сайте смотреть, что закрыто.
Миша, ты с АСВ общался?
Странные идиотины, на звонки не отвечают, в вотсапе тоже.
А нужно всего-навсего им подтвердить зековской помойке макс-кредит, что долг закрыт.

А дозп всё разрулили по звонку и на днях прислали док, что всё оплачено.
 
Миша, ты с АСВ общался?
Странные идиотины, на звонки не отвечают, в вотсапе тоже.
А нужно всего-навсего им подтвердить зековской помойке макс-кредит, что долг закрыт.

А дозп всё разрулили по звонку и на днях прислали док, что всё оплачено.
Раз или два. Я забил общаться очень быстро, одно и то же. Максы задрачивали звонками с непонятных номеров, смсками с угрозами, сообщениями в вотс ап и на электронную почту. Поэтому их я закрыл в своё время первыми, где-то через полгода.
 
Раз или два. Я забил общаться очень быстро, одно и то же. Максы задрачивали звонками с непонятных номеров, смсками с угрозами, сообщениями в вотс ап и на электронную почту. Поэтому их я закрыл в своё время первыми, где-то через полгода.
Максов я спецом хотел кинуть, ибо они акуевшие зеки.
Но было весело с ними по фени рамсить)
Там реально зеки с красных зон подрабатывают.
Пошлятину фотошопили, угрозы и прочая, чушь.р
Прошло 3 года , но они все равно попёрлись в суд, и дура судья нарушила все законы фз и прочее, но присудила им.

Ну да хрен бы с ними, заплатил...причём давно. А долг так и висит.

Еще пару дней подожду и накатаю в цб и прокуратуру жалоб)
 
Первое решение суда дошло до коллекторов. Сходили в Сбер, накинули арест на счёт на 36 штук.
 
Мне тоже на сбер приходило и только на сбер, другие карты не тронули. Месяца два арест повисел и сняли. От займер. Ничего не платил.
 
Мне тоже на сбер приходило и только на сбер, другие карты не тронули. Месяца два арест повисел и сняли. От займер. Ничего не платил.
У меня ПКО Защита Онлайн, а чей долг, я уж и не помню, а, Капитал ТТ.
 
Сверху