ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу еды, мне че т кажется ты с голодухи за станок кухонный встаешь) поэтому и делаешь много) поэтому большая часть просто стухает и отправляется на помои
Мне нужно покупать новую плиту,старая греет воду мин 30 и еле кипит..Ну я самую дешевую взяла и она работала нормально пока я ее не разобрала и не собрала)) Новая инфракрасная классная,как денег будет посвободнее то возьму и еще бы духовку)
 
Я решила эту настольную плиту помыть да не просто а еще и внутри (нахера?),разобрала,помыла и еле как собрала..С тех пор она еле работает
 
Мне нужно покупать новую плиту,старая греет воду мин 30 и еле кипит..Ну я самую дешевую взяла и она работала нормально пока я ее не разобрала и не собрала)) Новая инфракрасная классная,как денег будет посвободнее то возьму и еще бы духовку)
Ну эт можно на авито глянуть, если этой совсем **** и найти че т получше за недорого, а то и за самовывоз)
 
Я решила эту настольную плиту помыть да не просто а еще и внутри (нахера?),разобрала,помыла и еле как собрала..С тех пор она еле работает
Может ,детали какие обратно не прикрутила.Бывает так.Разберёшь-соберёшь,а ещё куча всяких гаек,винтов и проводов лишних остаётся.... :D
 
Я лучше полежу или посижу,хватит с меня движений всяких)) я составляю планы и думаю о жизни..На авито полезла с утра,подпортила себе настроение..В моем районе более-менее дом стоит 5 лямов,квартиру,пусть и однушку можно за 2 ляма найти,метров 18 или убитую в оч старом доме за 1.5...Курить хочется конечно и надо мусор выкинуть,скоро пойду собираться
Так а почему тебе цены на недвижимость настроение подпортили? Ты считаешь, что хата однушка в городе-милионнике за 20к долларов это много? Погугли, сколько 15 лет назад стоили и радуйся жизни) Я дурак в своё время хрущ двухкомнатный купил за 28к долларов (220 к население город), так это по тем ценам дёшево было, т.к. убитая хата наглухо была. Сейчас бы две таких купил наверное за 28 к :cry:
 
Так а почему тебе цены на недвижимость настроение подпортили? Ты считаешь, что хата однушка в городе-милионнике за 20к долларов это много? Погугли, сколько 15 лет назад стоили и радуйся жизни) Я дурак в своё время хрущ двухкомнатный купил за 28к долларов (220 к население город), так это по тем ценам дёшево было, т.к. убитая хата наглухо была. Сейчас бы две таких купил наверное за 28 к :cry:
В РБ и РФ нынешние цены на недвижимость и их динамика портят настроение тем, у кого она есть :ROFLMAO:
 
Наверно буду блокироваться в этих кафе с доставкой чтоб не присылали и не триггерили со своими акциями и промокодами..Хотя у меня рассылки ток от фарфора и антисуши..Один человек заинтересовался мои аккаунтом в онлайн мморг,цена вопроса 3 косаря всего..Могу еще тогда накинуть и купить плиту хорошую,она мне будет нужна еще на пару лет точно..
 
Крч парень реально болеет,сейчас созванивались он никакой..Даже в магазин нет сил дойти! Так что у меня теперь выбор либо дальше сидеть в комнате страдать херней или быстро переделать дела и поехать ему сварить суп
 
Сейчас навожу порядок в комнате,возьму с морозилки потрошка домашние,кое чего докуплю и поеду к нему,тип сюрприз..Сварю куриный суп и что-нибудь еще..Так будет правильно!
 
Вот видите какие проблемы с головой?То планируешь побыть одной то готова уехать к нему,вчера в мыслях рассталась много раз,раз 5 блокировала и разблокировала
 
Сейчас навожу порядок в комнате,возьму с морозилки потрошка домашние,кое чего докуплю и поеду к нему,тип сюрприз..Сварю куриный суп и что-нибудь еще..Так будет правильно!
Свари суп и съешь сама с дочкой)
Сильная, независимая же)
 
Свари суп и съешь сама с дочкой)
Сильная, независимая же)
А мы супы не варим себе уже несколько месяцев,я задолбалась выливать их..Да и второе ребенок тоже не ест..Она делает себе гору бутеров ну и сырки,фрукты,салаты..Заелись мало-мальски! Мне осталось помыть полы,запустить стирку хоть еще одну и помыть посуду и перцы очистить,заморозить и я готова)
 
Крч парень реально болеет,сейчас созванивались он никакой..Даже в магазин нет сил дойти! Так что у меня теперь выбор либо дальше сидеть в комнате страдать херней или быстро переделать дела и поехать ему сварить суп
Здоровье побереги) у тя 2 работы и дочь) щас цепанешь и че?
 
А мы супы не варим себе уже несколько месяцев,я задолбалась выливать их..Да и второе ребенок тоже не ест..Она делает себе гору бутеров ну и сырки,фрукты,салаты..Заелись мало-мальски! Мне осталось помыть полы,запустить стирку хоть еще одну и помыть посуду и перцы очистить,заморозить и я готова)
Ну эт до гастрита не далеко)
 
Всё,поехала варить куриный суп с домашнего бойлера и шурпу!
 
Мне кажется он у меня уже есть..Я вообще с детства тоже бутерами перебивалась ибо мясо не ела и рыбу))
:) если б он у тя был, ты б вряд ли куда поехала) когда он наступит, к врачу побежишь, а не суп варить)
 
Нахер я ездила непонятно))) Не такой он и больной..Крч приехала к нему а машина не стоит,позвонила а он на работе,говорит через 15мин приеду.Я приехала внезапно.Ну я сразу ударилась мыть скопленную посуду за неделю и готовить..Суп сварила,шурпу и холодец,лимончик порезала с сахаром..Насторожила меня пачка сигарет в кармане на пассажирском сиденье play..Потом он на кухню пошел а я быстро телефон взяла чекнула там гора уведов с сайта знакомств и в телеге сообщение от Натальи,кстати неделю назад она тоже что-то там писала но он отмазался..Ну никто ничем друг-другу не обязан)) Сам ревнивый а сидит на всяких мамбах..Тяги друг другу тоже нету,мы как соседи :)

Слишком он ленивый,там попьет и бутылку бросит тут же,еще на той неделе я машинку загрузила так она с вещами и стоит,гора кастрюль и посуды всякой) Это ж пиздц! Не понятно кое что,вот он сидит на этих сайтах,знакомится и т.д он их домой не водит что ли?? И что за Наталья там с которой они сутки переписываются,она не может помыть посуду и запустить машинку?))

Ну и последней каплей стало то что он говорит что я стала набирать вес..Это вообще край..Я главное с забитым рюкзаком и пакетом до 6го этажа как пуля долетела а он еле тащился с отдышкой) Ем шоколадку а он говорит тип второй подбородок уже,у самого 3
 
  • Haha
Реакции: Much
Пользователь заблокирован
Нахер я ездила непонятно))) Не такой он и больной..Крч приехала к нему а машина не стоит,позвонила а он на работе,говорит через 15мин приеду.Я приехала внезапно.Ну я сразу ударилась мыть скопленную посуду за неделю и готовить..Суп сварила,шурпу и холодец,лимончик порезала с сахаром..Насторожила меня пачка сигарет в кармане на пассажирском сиденье play..Потом он на кухню пошел а я быстро телефон взяла чекнула там гора уведов с сайта знакомств и в телеге сообщение от Натальи,кстати неделю назад она тоже что-то там писала но он отмазался..Ну никто ничем друг-другу не обязан)) Сам ревнивый а сидит на всяких мамбах..Тяги друг другу тоже нету,мы как соседи :)

Слишком он ленивый,там попьет и бутылку бросит тут же,еще на той неделе я машинку загрузила так она с вещами и стоит,гора кастрюль и посуды всякой) Это ж пиздц! Не понятно кое что,вот он сидит на этих сайтах,знакомится и т.д он их домой не водит что ли?? И что за Наталья там с которой они сутки переписываются,она не может помыть посуду и запустить машинку?))

Ну и последней каплей стало то что он говорит что я стала набирать вес..Это вообще край..Я главное с забитым рюкзаком и пакетом до 6го этажа как пуля долетела а он еле тащился с отдышкой) Ем шоколадку а он говорит тип второй подбородок уже,у самого 3
Не переведутся дуры на земле Русской
 
Пользователь заблокирован
Вас таких только е@бать
Больше ни на что не годны
А голова для того, чтоб ху@й в нее совать
Интересно, как так природа придумала, что мозги не всем дала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху