ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не,я то хорошая..Если у меня парень есть то я только с ним общаюсь,не флиртую ни с кем,не переписываюсь и т.д и повода не даю
Наличие парня не даёт тебе право лишать других парней общению с тобой! А что? А вдруг!
 
Ебала я эти всякие отношения)) Вот и сиди и думай,реально заболел?Денег нет?Он с другой?Или с другими на рыбалке?
А если честно, параноидальная х.ня у тебя какая-то. Реально же заболел скорее всего
 
Самое главное на рыбалке он типо был а на сайт знакомств заходил неоднократно в этот день, а с меня трубку не брал
 
Крч заблочила его)) У меня чуйка на вранье,я свободное время свое буду посвящать себе
 
Крч заблочила его)) У меня чуйка на вранье,я свободное время свое буду посвящать себе
Ещё бы от форума отвязалась и всё тогда чулки пуки и восемь мужиков в руки и восемь пар яиц
 
Разблокировала!! Пусть сам бросит если что и скажет напрямую
Напрямую они не говорят, Ань)) зачем ему это... ты готовишь, прибираешь, даешь.... вот и будешь одной из.... в глубине души я надеюсь, что он и правда заболел, но вот как сз объяснить
 
Как-то у него были,он в душ сходил и не обтерся,я пошла на кухню и на мокром полу поскользнулась и упала и у меня синяк был на руке,который не прошел..Так вот,увиделись на след выходные..Он спросил про синяк..Говорю тип ударилась,он не поверил..Берет мою руку и говорит эт укус 100%..Я начинаю объяснять а он смеется..А мне стремно было сказать мол что я ток что упала)) У самого какие-то поводу ревности,ты я с бывшем то я переписываюсь с кем-то то пришли фотку с подругой..То я упала то на кухне застряла и мне никто не верит еще :)
 
Кайфую в одиночестве,у самой по дому скопилась куча дел но я сегодня отдыхаю..Составляю планы)) И пытаюсь восстановить хронологию событий..Сначала я развелась,осталась с нулем в кармане,жила в аду и устроилась на первую работу которую дали на бирже труда,санитаркой за мрот..Еще и активно играла и как-то смогла отложить 150к рублей..Как???? Жить в старом доме стало невыносимо,взяла комнату в общаге и перед нг въехали..Тоже было не легко,покупать многое пришлось..Потом я захотела работу получше и устроилась в адское кафе..Еще поигрывала помню! В кафе было тяжело,ушла и почти месяц искала другую,тоже было тяжело и никто не помогал..Ну и с 8 апреля работаю в офисе,нам зп подняли с 26 до 30 а с 16 сентября работаю еще на одной))

Всё что я планирую потихонечку сбывается,правда оч медленно! Ну сейчас я в колею вошла,нужно научиться жить поэкономнее и будет хорошо..Самое главное что я самодостаточна,независима и в одиночку справляюсь и денег могу заработать и весь быт тянуть)
 
Кайфую в одиночестве,у самой по дому скопилась куча дел но я сегодня отдыхаю..Составляю планы)) И пытаюсь восстановить хронологию событий..Сначала я развелась,осталась с нулем в кармане,жила в аду и устроилась на первую работу которую дали на бирже труда,санитаркой за мрот..Еще и активно играла и как-то смогла отложить 150к рублей..Как???? Жить в старом доме стало невыносимо,взяла комнату в общаге и перед нг въехали..Тоже было не легко,покупать многое пришлось..Потом я захотела работу получше и устроилась в адское кафе..Еще поигрывала помню! В кафе было тяжело,ушла и почти месяц искала другую,тоже было тяжело и никто не помогал..Ну и с 8 апреля работаю в офисе,нам зп подняли с 26 до 30 а с 16 сентября работаю еще на одной))

Всё что я планирую потихонечку сбывается,правда оч медленно! Ну сейчас я в колею вошла,нужно научиться жить поэкономнее и будет хорошо..Самое главное что я самодостаточна,независима и в одиночку справляюсь и денег могу заработать и весь быт тянуть)
История успеха.А таки да.Медленно,но верно идёшь вперёд.На танцы лучше сходи вечером.:D
 
История успеха.А таки да.Медленно,но верно идёшь вперёд.На танцы лучше сходи вечером.:D
У меня тут курить нету и я не могу сходить в магаз..А мне только то спуститься с 9 этажа :ROFLMAO: Танцевать я не умею
 
Я себя вот ругаю,вчера сет заказывала,отдала 1200 а еще и пиво взяла которое не лезет...В холодильнике протухший оливье лежит и уже перцы мягкие которые я не могу заморозить почти неделю..Люди как-то экономят,получают деньги нормальные, но 50% на ку как малоимущие делают,варят борщ на неделю и макароны с подливкой..Вместо мяса покупают индюшиные шеи..Яблоки,капуста стоят дешево,можно пояса еще затянуть и жить но вот как?
 
У меня тут курить нету и я не могу сходить в магаз..А мне только то спуститься с 9 этажа :ROFLMAO: Танцевать я не умею
А что-там уметь.Вставай напротив партнёра и двигай попой.Не забывай улыбаться и что-нибудь говорить. :D
 
Кайфую в одиночестве,у самой по дому скопилась куча дел но я сегодня отдыхаю..Составляю планы)) И пытаюсь восстановить хронологию событий..Сначала я развелась,осталась с нулем в кармане,жила в аду и устроилась на первую работу которую дали на бирже труда,санитаркой за мрот..Еще и активно играла и как-то смогла отложить 150к рублей..Как???? Жить в старом доме стало невыносимо,взяла комнату в общаге и перед нг въехали..Тоже было не легко,покупать многое пришлось..Потом я захотела работу получше и устроилась в адское кафе..Еще поигрывала помню! В кафе было тяжело,ушла и почти месяц искала другую,тоже было тяжело и никто не помогал..Ну и с 8 апреля работаю в офисе,нам зп подняли с 26 до 30 а с 16 сентября работаю еще на одной))

Всё что я планирую потихонечку сбывается,правда оч медленно! Ну сейчас я в колею вошла,нужно научиться жить поэкономнее и будет хорошо..Самое главное что я самодостаточна,независима и в одиночку справляюсь и денег могу заработать и весь быт тянуть)
Ну и пусть медленно, главное рост же очевиден)
С игрой подвязала, пусть и комнату, но купила, актив таки, как ни крути. Дочь растет, достаток есть…
Так и ползи потихоньку. Москва, она ж не сразу строилась ;)
 
А что-там уметь.Вставай напротив партнёра и двигай попой.Не забывай улыбаться и что-нибудь говорить. :D
Я лучше полежу или посижу,хватит с меня движений всяких)) я составляю планы и думаю о жизни..На авито полезла с утра,подпортила себе настроение..В моем районе более-менее дом стоит 5 лямов,квартиру,пусть и однушку можно за 2 ляма найти,метров 18 или убитую в оч старом доме за 1.5...Курить хочется конечно и надо мусор выкинуть,скоро пойду собираться
 
Я себя вот ругаю,вчера сет заказывала,отдала 1200 а еще и пиво взяла которое не лезет...В холодильнике протухший оливье лежит и уже перцы мягкие которые я не могу заморозить почти неделю..Люди как-то экономят,получают деньги нормальные, но 50% на ку как малоимущие делают,варят борщ на неделю и макароны с подливкой..Вместо мяса покупают индюшиные шеи..Яблоки,капуста стоят дешево,можно пояса еще затянуть и жить но вот как?
По поводу еды, мне че т кажется ты с голодухи за станок кухонный встаешь) поэтому и делаешь много) поэтому большая часть просто стухает и отправляется на помои
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху