Чет опять у голове не сходится,я еле тяну и бегаю иногда в ломбард до зп..Вторая работа там 17к,еще и докладывать нужно 5..А откуда если со всего не остается)) Еще и одеваться надо и бытовых плюх покупать.А казалось что все легко)) Но я что планирую то сделаю,обязательно! В принципе не все так уж и плохо,есть поужать пояса то все реально! В 2025 войду без лишних долгов,без игры и с зубками!
Да что мусолить,я ничего не потеряла как и он) Я даже об этом не думаю,просто нужно время посвящать себе и ребенку а не спасать от грязи голода всяких мужиков) Он мне ничего не обещал и я не жена ему как и он мне никто по сути..Любви у нас друг к другу нет,мы как соседи)) Хотя мне он очень понравился внешне а вот бытовуха все убивает и вот это мне лень туда идти,мне лень это сделать,лень стирку запустить и т.д..Чет все желание перебил