Баунти Факер
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 6,619
Я тоже так считаю) Зарабатывают в Москве как раз на воздухе)Ну это реально, можно зарабатывать.
Я тоже так считаю) Зарабатывают в Москве как раз на воздухе)Ну это реально, можно зарабатывать.
А тебе лично я пришлю 100 фото кольца что бы офигевала от его красотыНу это реально, можно зарабатывать.
Да не слушай ты никого, ты же всё уже сам знаетешь) Научись принимать то, что имеешь, трахай тех кто даёт, зарабатывай те деньги которые платят, отбрость зависть и научись кайфовать от того, что имеешь. А вот когда заебёшься это ценить, тогда и ставь завышенные цели, стимул уже будет и будет, что терять.Ну вообще то уже времени много прошло. За это время можно было горы свернуть.
Я сегодня продала цепочку и браслет. Прям кайфанула, что избавилась.Сук хочу весь быть увешанным золотом
Буду без сна, не видавшая золота, Димке завидовать)А тебе лично я пришлю 100 фото кольца что бы офигевала от его красоты
Лучше и не скажешь. Спасибо.Да не слушай ты никого, ты же всё уже сам знаетешь) Научись принимать то, что имеешь, трахай тех кто даёт, зарабатывай те деньги которые платят, отбрость зависть и научись кайфовать от того, что имеешь. А вот когда заебёшься это ценить, тогда и ставь завышенные цели, стимул уже будет и будет, что терять.
У меня подруга просрочила выкуп кольца и цепочки я хотел забрать и не успел уже вышел срок. Жалею. А ты так запросто пишешь это.Я сегодня продала цепочку и браслет. Прям кайфанула, что избавилась.
Там есть персонаж с золотом(не бижутерией)Сук хочу весь быть увешанным золотом
Видел. Выпуск кстати огонь))) а насчет того что он увешан золотом не уверен.Там есть персонаж с золотом(не бижутерией)
Ну научились языком работать, за хулиард, почему бы и нет? Вон кто-то пытается за бесплатно и то в пролёте. Груша, без обид, чисто стёб.П и з де жа дофига ни о чем.
Я вообще не понимаю, нахрен эти передачи и эфирное время на них, где сидят 6 человек в костюмах и гавкают друг на друга за политику и прочее.
Какие то бл, танцы со звездами. Как какой нить Филиппок, сначала дверью ошибся, теперь в жюри сидит.
Кто, просто смотрит это все уг)))))
Золото важно, но не на пальчике мужском@Lana98 у меня такое ощущение что вы все сговорились - зачем тебе кольцо зачем тебе кольцо, мать еще выговаривает
А мне что его у Саурона надо оставить!?? Нифига себе вы придумали красиво все! Типа одежда и очки важно а золото нет. А вот я вам скажу - Х У Й. Я ХОЧУ ХОДИТЬ С НИМ И БУДУ ХОДИТЬ С НИМ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУ ГОЛОДАТЬ. ВСЕ ПОДОЖДЕТ КРОМЕ ВЕЩЕЙ ЗА КОТОРЫЕ Я, ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ.
Тссс, Голум, от нервов тоже ЖКТ страдает))@Lana98 у меня такое ощущение что вы все сговорились - зачем тебе кольцо зачем тебе кольцо, мать еще выговаривает
А мне что его у Саурона надо оставить!?? Нифига себе вы придумали красиво все! Типа одежда и очки важно а золото нет. А вот я вам скажу - Х У Й. Я ХОЧУ ХОДИТЬ С НИМ И БУДУ ХОДИТЬ С НИМ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУ ГОЛОДАТЬ. ВСЕ ПОДОЖДЕТ КРОМЕ ВЕЩЕЙ ЗА КОТОРЫЕ Я, ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ.
Как кто? Нин Петровна!П и з де жа дофига ни о чем.
Я вообще не понимаю, нахрен эти передачи и эфирное время на них, где сидят 6 человек в костюмах и гавкают друг на друга за политику и прочее.
Какие то бл, танцы со звездами. Как какой нить Филиппок, сначала дверью ошибся, теперь в жюри сидит.
Кто, просто смотрит это все уг)))))
Да это понятно. Просто интересно, кто решил этот пустотреп в эфир кинуть (ну там реально и я могу свою точку зрения вещать, какая нафиг разница. Заплатите мне 5к, чем какому то там доценту 150к, которого я в первый раз вижу)Ну научились языком работать, за хулиард, почему бы и нет? Вон кто-то пытается за бесплатно и то в пролёте. Груша, без обид, чисто стёб.
Есстесно)Как кто? Нин Петровна!
Ты там уже отчекрыжил бутылочку? Погнали на форум алкашей, надо им отомстить за бан меня и Хиши