Да его сток крутят))))
Что сложно не запомнить, даже если он фоном работает)))
У меня периодически работа такая, что я те со всей ответственностью могу сказать, что такую х у е ту по тиви крутят целый день. По будням, что просто ****

И как бы лучше уж интерны в 100500 раз (хотя и они з а е б а л и знатно), чем всякие Трушкины с Норкинами, сериал "Пес", сериал "Дознаватель" по, с у к а 7мому кругу, "Морские двьяволы" всякие с "Богомолами", "Солдаты-156" уже даже не считаю, сколько он живет на этом "чЕ"...