Друзья по переписке

На сайт онанистов в завязке.
Сегодня утром почитал ваши размышления, потом сходил на нодринк, могу сказать(мое мнение), что Бармалей пох.уист максимального лвл и жирный троль.
На хрена ему надо было Сергея Ф вплетать еще в конце мая?)
Если он у тебя есть в контактах, то порекомендуй ему вуменсру, там он полностью раскроет свой потенциал.
 
Сегодня утром почитал ваши размышления, потом сходил на нодринк, могу сказать(мое мнение), что Бармалей пох.уист максимального лвл и жирный троль.
На хрена ему надо было Сергея Ф вплетать еще в конце мая?)
Если он у тебя есть в контактах, то порекомендуй ему вуменсру, там он полностью раскроет свой потенциал.
Не тролль он, реальный человек
 
И если логично думать, чуваку свет обрезали за неуплату хрен пойми когда, ему пофигу на то, что о нем думают, и в тоже время он разнывает оды мол его не любят и все такое. По факту он давно отрезан от социума, мнение других ему не важно. Просто троллит и исполняет.
 
Сегодня утром почитал ваши размышления, потом сходил на нодринк, могу сказать(мое мнение), что Бармалей пох.уист максимального лвл и жирный троль.
На хрена ему надо было Сергея Ф вплетать еще в конце мая?)
Если он у тебя есть в контактах, то порекомендуй ему вуменсру, там он полностью раскроет свой потенциал.
Там и куколдию с девочьками перетрёт заодно)Screenshot_20240611_180409.jpg
 
Сегодня утром почитал ваши размышления, потом сходил на нодринк, могу сказать(мое мнение), что Бармалей пох.уист максимального лвл и жирный троль.
На хрена ему надо было Сергея Ф вплетать еще в конце мая?)
Если он у тебя есть в контактах, то порекомендуй ему вуменсру, там он полностью раскроет свой потенциал.
Да он не захотел играть в шахматы крайний раз. В выходной напишу, но думаю, он все. Исчерпал вдохновение. Вернётся в другом обличье.
 
И если логично думать, чуваку свет обрезали за неуплату хрен пойми когда, ему пофигу на то, что о нем думают, и в тоже время он разнывает оды мол его не любят и все такое. По факту он давно отрезан от социума, мнение других ему не важно. Просто троллит и исполняет.
Есть люди, как бы тебе сказать… Не от мира сего
 
Есть люди, как бы тебе сказать… Не от мира сего
Да ну, Филя прав, смотри как он пишет типо под 18 бутылками водки, у него не меняется не манера, не тональность, не почерк. Такое сразу выкупается)
 
Да ну, Филя прав, смотри как он пишет типо под 18 бутылками водки, у него не меняется не манера, не тональность, не подчер. Такое сразу выкупается)
А фото откуда? Из одних и тех же блатхат? Или чувак специально ходит к алкашам, чтобы принести сюда доказательства, что он бухает?)
 
Сверху