Друзья по переписке

Ну, вот, Филя с Абырвалгом говорит, что на Личесс Гари общался нормально. Но Филя же сам приносил оттуда его писанину
Ну он адекватный в реале, может конечно жизнь потаскала, а виртуально другой человек. Амплуа кринжовый взял, развлекается. Особенно это у алков такое бывает, типо в компании чем чуднее- тем лучше.
У меня вот с лавочки, тоже есть кадр, он в местный магаз за алкашкой приходит и пока очередь он может еб.нуть брейкданс, ну на допу садится и крутится)
И все местные только умиляются)
 
Он тебя видимо трахает, что ты его ищешь каждую минуту? :)
Господин петербургский сноб!
Я вас последнее время не узнаю, вы стали грубоваты)
Проигрались или местным колоритом прониклись?)
 
Господин петербургский сноб!
Я вас последнее время не узнаю, вы стали грубоваты)
Проигрались или местным колоритом прониклись?)
Он тут пиво пил на прошлой неделе, анекдоты мочил, глядишь архангельской пригубит и Родину полюбит.
 
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И что они видят? Пгт?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
 
Последнее редактирование:
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты жижа е6ана понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И что они видят? Бармалея?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
Не один вопрос получился но ты понял. Не мир твоему дому, если не прислушаешься
 
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты жижа е6ана понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И что они видят? Бармалея?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
Так алкаши бросают пить и у них резко бабки появляются на донаты, а у лудиков кроме долгов ничего нету) У него выхлопа нету на наем и развитие.
А на добровольном начале модером ты кого поставишь?) Я вот ни одной кандидатуры тут отметить не могу)
 
Он тут пиво пил на прошлой неделе, анекдоты мочил, глядишь архангельской пригубит и Родину полюбит.
Дай угадаю.
Пиво импорт и скорей всего бабское.
Анекдоты из 80х.
Где Архангельск и кто из великих оттуда не знает.
?)
 
Дай угадаю.
Пиво импорт и скорей всего бабское.
Анекдоты из 80х.
Где Архангельск и кто из великих от туда не знает.
?)
Ну вот ты так зря, анекдоты из 80-х актуальнее как никогда.
 
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты жижа е6ана понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И ячто они видят? Пгт?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
Витя, а что не так?
Ты хочешь нытья, я не пойму. Флуд это тоже некое отвлекалово, кстати мне помогало.
 
Так алкаши бросают пить и у них резко бабки появляются на донаты, а у лудиков кроме долгов ничего нету) У него выхлопа нету на наем и развитие.
А на добровольном начале модером ты кого поставишь?) Я вот ни одной кандидатуры тут отметить не могу)
Пару месяцев сам пусть, а потом местные бесплатно будут. У лудиков тоже есть бабки, если не играют
 
Так алкаши бросают пить и у них резко бабки появляются на донаты, а у лудиков кроме долгов ничего нету) У него выхлопа нету на наем и развитие.
А на добровольном начале модером ты кого поставишь?) Я вот ни одной кандидатуры тут отметить не могу)
Бармалея.Тем более,он сам просил.
 
Пару месяцев сам пусть, а потом местные бесплатно будут. У лудиков тоже есть бабки, если не играют
Ну смотри как все просто, модер- это просто пользователь который следит за соблюдением правил на ресурсе. Логично же, что для начала следовало бы подумать об этих правилах, санкциях и их исполнениях, а не сразу про модеров думать)
У лудиков есть бабки как раз только когда они играют, и на подъемах)
 
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты жижа е6ана понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И что они видят? Бармалея?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
Всё, теть Лана щас пиука хлебнет и тебя разнесёт. Надейся, чтоб Хиша сегодня не прибухнула
 
Здесь основная проблема, что правила не соблюдаются, но админ реагирует довольно быстро в исключительных случаях, к примеру Димана банить. Значит время у него есть. Следовательно в это холиваре есть другая причина.
Могу заблуждаться, но весь этот троллинг и флуд поднимают рейтинги ресурса. У админа есть метрики, ему виднее)
 
Сверху