Друзья по переписке

Пржала с утра, сколько вас там с Лудофорума? А алкаши некоторые не понимают в чем дело, это надо же так смешать два форума :ROFLMAO:
Это погоди, только начало. Если они не забанят конечно. :)
 
Выяснилось , что селтик не пьёт 1 год 8 месяцев.
 
Пожалуй, мне тоже пора там регится..(
 
Сверху